Источник магии

Автор Тема: 1 - Пленники  (Прочитано 61427 раз)

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #210 : 13 Сентября 2008, 18:28:59 »
Насяти в сильном шоке поднялась с пола, подлетела к двери, зхлопнула её и начсала дрожашими руками заукрывать отмычкой замок:
-Ну уж нетЮ, я не хочу что бы меня сожрала кучска упырей!!! вы как хотите, а я ищу вещи и валю из этого дурдома!!!!
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 1 - Пленники
« Ответ #211 : 13 Сентября 2008, 19:19:03 »
Тут послышался толи злобный вопль, толи раздосадованный рык вампира и по коридору раздались мерные шаги. Ворча себе под нос фигура в черном возвращалась к группе:
-Мерзкий колдун, мерзкие трупы...Мне снова не дают еду...Зачем зелёный обманул меня?... Его надо наказать, он не дал мне попробовать девушку...такую милую. Такую вкусную, такую свежую девушку...Я ХОЧУ ЕСТЬ - все кроме последнего выкрика клыкастый высказывал идущей рядом с ним фигуре, и только в конце уже подойдя к комнате он обратил свой взор на пленников секты.
Безумный взор с характерным подёргивающимся тиком левого глаза остановился на Норте
- Ты обманул меня... Ты тоже издеваешься над Адре так же как и колдун...- неприкрытая угроза сочилась в голосе наступающего кровососа, но подойдя на расстояние пяти шагов он остановился и указывая на склянку в руках орка вкрадчиво произнёс - Что это у тебя?
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #212 : 13 Сентября 2008, 19:31:45 »
-ЧЕ ТВОЯ ГОВОРИТЬ!?- рыкнул Норт решительно наступая на вампира. На секунду в его глазах полыхнула злоба, но сдержав ее орк заорал, то и дело добавляя отборные маты на родном языке.
-ЖРИ ЧТО ДАЮТ! МОЯ УБИЛ ТРИ БАНДИТО И ТВОЯ ДУМАТЬ МОЯ НЕ РАЗРЕЗАТЬ КАКОГО ТО ВАМПИРА!? А?! Радуйся что мы тебя выпустили! ТАМ ТЕЛА БЫТЬ! И ТВОЯ ГРЫЗТЬ ИХ!- после чего уже спокойнее но все еще в повышенном тоне продолжил.
-Эта гадось! Даже кровь нет! Вонять жутка! Вернись в комната и ешь! Привереда.- В глазах зеленокожого сверкал нездоровый свет и казалось он вот-вот сорвется и кинется на ходячего мертвеца. И любой находящийся рядом понимал, что если вампирюга сделает хоть одно неверное движение Норт не будет медлить…   
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #213 : 13 Сентября 2008, 19:35:26 »
Склянка с жидкостью, похожей на порченую кровь, в руках существа, похожего на зеленокожего орка по имени Норт, была частично выплеснута на человека похожего.... Свиля, но там еще оставалось порядочное количество вожделенной для вампира красной влаги
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #214 : 13 Сентября 2008, 19:36:13 »
У Насти руки тряслись СИЛЬНО, но она наконец совладала со своими чувствами и заперла дверь. Если там и были еще вампиры, они уже не могли выбраться из темной комнаты
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 1 - Пленники
« Ответ #215 : 13 Сентября 2008, 20:49:24 »
Вампир не то что опешил, просто до него медленно все доходило, так что он не сразу потянулся за кинжалом на поясе. Рычащий орк это весьма устрашающее зрелище и в обычных условиях вамп не стал бы так открыто выступать (он бы постарался вообще не показываться на глаза орку), но его и без того шаткая психика здорово покорежилась обманом орка, ведь в комнате не оказалось ни капли крови которую можно было пить, и сейчас эта "зеленая тварь" издевается над Андрэ. Запах крови исходивший как от орка так и от колбы делали своё дело, Вампир начинал оценивать окружающих как врагов-трапезу
- Тыыы... не даешь мне есть...ты служишь колдуну... ты говоришь что я не могу взять кувшин...он так вкусно пахнет... Отдай  - Андрэ встал в боевую изготовку, при этом он вполне благоразумно встал подальше от вооруженного мечами Вонга.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2008, 21:27:44 от Андрэ »
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 1 - Пленники
« Ответ #216 : 13 Сентября 2008, 23:10:50 »
Впринципе дед свое слово уже скзал и надеялся, что его новые знакомые сами обротятся к нему, когда посчитают нужным. Появление вампира также не смутило старика:
- Дорогуша, иногда необходимо думать своей маленькой головкой и слушать старших, - бормотал дед, усаживаясь обратно на тряпки. - Вот сейчас этот упырь укатает вас ослабевших, а я вам и помочь не смогу... Когда закончите шоу семи кабинок, позовите, пожалуйста...

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #217 : 14 Сентября 2008, 00:27:10 »
Настя повернулась и опёрлась на дверь:
- Ну давайте теперь упрекай те меня во всём!!! Да, я глупая и упрямая!!! За то в отличии от тебя я делаю хоть что то, а не сижу в своей кануре!!!
Настя подошла к сталу и уперлась руками на него:
- А чесночку не угоко не найдёться?? А?? -Настя глупо улыбнулась, а потом обратилась к вампиру:
-Можно я буду называть тебя Упырём? Ато ведь, ты нам так и не представился - Девушка не дождавшись ответа продолжила: - Ну так вот.. Давай так, та не трогаешь нас, а в частносте меня, и мы сейчас предоставляем тебе еду. Сойдёт??? или всё таки хочешь меня схавать? - всё это Настя произнесла твёрдо, упрямо и смело, стараясь смотреть на вомпира прямо...
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 1 - Пленники
« Ответ #218 : 14 Сентября 2008, 00:48:12 »
вампир никак особо не отреагировал на сумбурные реплики рыжей,только посмотрел на нее так,как бы вы посмотрели бы на гамбургер который только что с вами заговорил.
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 1 - Пленники
« Ответ #219 : 14 Сентября 2008, 08:36:08 »
-Хрррр держи!- рыкнул орк, протягивая шибко дерзкому *а может просто голодному?* вампиру бутылочку со странной жидкостью. Норт уже успел немного успокоится и начал потихоньку понимать, что сейчас находился на волоске от смерти. Путники рассказывали, что клыкастые демоны чрезвычайно сильны и лучше не связываться, с этими кровососами. Поговаривали, что они имели нечеловеческую силу, и даже умели летать! Конечно большинство из услышанного им было не правдой но тем не менее юноша об этом незнал…
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 1 - Пленники
« Ответ #220 : 14 Сентября 2008, 08:40:29 »
ВОнг лишь тяжело вздохнул как будто всего этого и небыло и направился осматривать рунические писания

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 1 - Пленники
« Ответ #221 : 14 Сентября 2008, 13:18:03 »
Получив желанную склянку из рук орка, Андрэ ,не убирая кинжал и не отводя подозрительный взгляд с агрессивного зеленокожего, медленно отступил в ближайший угол. Там он принюхался к содержимому, пахло Ну оооочень вкусно! Но все же подозрительный до паранойи вампир не стал присасываться к склянке, только сделала небольшой глоток, прислушиваясь к своим ощущениям. А заодно и обдумывая сложившуюся ситуацию
*Зелёный мне не нравится...Андрэ раньше видел зеленых в своём лесу и в именье тоже...они плохо пахнут и их не охота пробовать... Но Зеленые и Сладкая сказали, что они убили мерзкого колдуна. Андрэ сам хотел убить его, но  Андрэ знает что здесь есть ещё мерзкие люди. Вот бы их всех попробовать...И убить! Зеленые помогут Андрэ убить мерзких людей? Хм...*
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2008, 19:42:56 от Андрэ »
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Пленники
« Ответ #222 : 14 Сентября 2008, 20:10:28 »
Кровь была отличной! Она необычно бодрила, вливала какую-то таинственную силу... надо было осушить эту бутылку как можно быстрее! И, не удержавшись, Андрэ это и сделал (провалив бросок на Вол)

Андрэ: +10 Нр на 10 минут
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 1 - Пленники
« Ответ #223 : 14 Сентября 2008, 21:42:17 »
- Какая конура, дорогуша? Я здесь заперт не по своей воле... Да ты можешь подойти в конце то концов? - старик начал уставать от этого брожения его новых знакомых... в шаге от смерти занимаются чем, угодно, только не поиском средства, чтобы выжить...

Алфея

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: 21
  • Я Мелкий, Противний Лис!
Re: 1 - Пленники
« Ответ #224 : 15 Сентября 2008, 21:09:22 »
-Я тебе не дорогуша- огрызнулась Настяч, её конечно учили, что со старшими перерикаться нехорошо, но этот старичёк был не выносим.
Настя медленно подошла к тому месту где был Свиль, проигнорировав всех остальных, только проходя мимо Упыря она довольнотаки громко фыркнула с пафасом. Насте уже всё было пофиг... Денёк выдался неудачным.
- Что тебе старче???- Обратилась Рыжая к Свилю.
пишите мне или мне придёться писать вам!!!!!!!!!!!!!!!!

А так на самом деле я не такая уж и плохая, а наоборот милая, красивая девушка, с большими, честными и кариеми глазками, а самое главное я очень скромная!!!