Источник магии

Автор Тема: 3 - Теплая встреча (со стороны Фуджина, Наои и Мирры)  (Прочитано 37107 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
 - Отлично, все будет готово очень скоро. Комната ваша уже занята, но я думаю вы не будете против другой такой же, следующая по коридору, по той же стороне.
А эти гоблины, да, видимо решили здесь обосноваться, а может ждут кого. Но мы всегда рады гостям!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
дроу войдя быстро окинула взглядом знакомую таверну. чуть задержала взгляд на гоблинах.
слегка улыбнулась бармену.
-Да это они *ответила она эльфу чуть слышно*
наои устало оперлась на барную стойку.. все таки день сегодня был не из легких
ей казалось что наговорилась она сегодня на всю жизнь

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Мирра на всякий случай решила предупредить Фуджина о том, что у не маленькая проблемка.
"Я скоро замолчу до завтра, или тогда в человека перекинусь, ты Наои предупреди если что. Хотя нет, не перекинусь, а то спать на полу человеку неудобно..."
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Да шедрые посетители лучше званых гостей*усмехнулся эльф бармену*
он выложил нужную сумму на стол, не забывая что часть ему должна вернуться, хотя потом подумав решил что эта парочка выручила его, что раньше с ним практически не случалось
-Приятно тратить деньги в столь рпиличном заведении*улыбчиво сказал эльф*
Немного подумав :
-Девушки ну что сядем за свободный столик подождем еды...
*эльф старался выбрать столик поближе к гоблинам чтоб посулшать о чем беседуют эти странные для своей рассы гоблины...да и вообще послушать разумны ли они*
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
дроу подождала какое то время потом двинулась следом

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Мирра плюнула на сильное нежелание перекидываться обратно в человека, раз уж обедать придется в общем зале, то культурно, нечего народ пугать видом голодной кошки. Правда, вид перекидывающегося оборотня пугал народ более гарантированно, да и светиться не хотелось.
Поэтому кошка вышла из таверны, зашла за ближайший угол здания так, чтобы особо заметно не было(ну  и естественно так,тчобы там никого не было), спокойно перекинулась и вернулась обратно за столик Фуджина и Наои.
"Комнату сниму отдельно, а то на полу жестко..." - это уже не собщение, просто мысли были.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
*посыпает тему порошком приманивающим мастера*

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
фнфнфн... *принюхался мастер*

Фуджин с Наои уселись, а кошка свалила на улицу. Прислушавшись (и ожидая ужин), Фуджин постарался уловить тему беседы гоблинов. Слышно было не очень хорошо, однако они обсуждали, кажется, кого-то, с кем они должны были встретиться, и кто уже задерживается второй или третий день. Ну, по крайней мере, выяснилась причина их пребывания здесь.
Тут пришла Мирра, в человеческом обличьи, и заодно принесли заказанный ужин
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
дроу тоже пыталась ловить слова гоблинов. улыбнулась Мирре когда она пришла и принялась за ужин.
какое то время молча жуя, наои все таки решила задать вопрос который сегодня весь день крутился у нее на языке.
-я конечно понимаю*сказала она как будто в воздух* что поздно кулаками после драки махать..и мы заступившсь тогда у ворот, "подписались" под тем.. за что отвечать теперь будем все вместе.. но эльф настойчивость цверга наталкивает на размышления.
*она покосилась на фуджина с легкой улыбкой*

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Наои услышала, что тот, кого гоблины ждали, они называли Отступником.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Эльф  принелся за ужин....и продолжая жевать необращал особого внимания на дроу....гоблины его интересовали больше.
Потом как будто что-то вспомнив выдал:
-А да! *схватившись за бочонок пойла* выпьем за жадность и настырность...*сделав несколько крыпных глотков добавил*
-я не видел денег и они не видели*в этом был эльф уверен* так что все остальное игра их фантазии.....а если бы я и видел деньги....то наверное обязательно бы стянул из под носа этих параноиков*эльф весело засмеялся*
Порыв ветра забрал мою душу...

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Мирре чужие деньги были как-то безразличны, поэтому она муркнула под нос принесенному обеду.
- Приятного аппетита всем!
А поскольку слушать чужие выяснения отношений тоже как-то некомфортно, она постаралась занять себя чем угодно, например пытаясь услышать ближайших соседей по залу, тем более, что ими так интересовался Фуджин. Почему-то, надо будет спросить почему.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Гоблины к тому времени перешли к уничтожению стратегических запасов горлодера, и все что Мирра услышала, это ряд ругательств в адрес того, из-за кого они здесь застряли, а также фразы типа "эх, крепкая штуковина" и "ыыы, круто забирает"
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
на что дроу просто хмыкнула. просканировала его взглядом.сказала просто "ладно"
послушав соседей она чуть слышно сказала
-не было бы потасовки.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Эльф тем временем глушил пойло...заметив что девушки с ним особо не пьют...он проорал:
-Эй парни*обращаясь и повернувшись в сторону  гоблинов* не хотите выпить со мной?!
Порыв ветра забрал мою душу...