Источник магии

Автор Тема: 3 - Теплая встреча (со стороны Фуджина, Наои и Мирры)  (Прочитано 37104 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Гоблины повернулись, на их физиономиях читалось подозрение вперемежку с удивлением
 - Выпить мы всегда хотим, если наливают. А ты че, такой добрый, да?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Эльф повеселел еще больше  в этот момент он был похож больше на орка чем на эльфа...
- А я не пью в одиночестве...а хорошенько выпить люблю...Оффициант*заорал эльф* еще 3 бочки горлодера!!!
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
дроу поперхнулась бараниной *ну почему?! почему он всегда делает  наоборот!*

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Из сумки появилась шипастая голова ящера. С мрачным прищуром Мэнни поглядел сначала на Наои, потом на Фуджина. И, словно читая мысли темной эльфийки, саламандр прошипел на дровише:
-А ффсе от того, шшто у него слишшком большшие ушши. Не в обиду тебе, Наои.
Потом, покатав в пасти слюну (вернее, некий ее эквивалент, комок грязи), ящер плюнул, целясь Фуджину в тару.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
эльф удивился этому свинству...
встав как бы произнося тост непривлекая внимания окружающих...он небрежно плеснул содержимое своей кружки*неважно с грязью или чистое пойло* в рюкзак наои на ящера:
- Твоя зверушка явно говорит что хочет хлебнуть*заржал эльф*
-Эй ребята выпьем за знакомство заорал эльф схватив бочонок со стола...Подставляйте свои кружки *крикнул он гоблинам*
Порыв ветра забрал мою душу...

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
..А из рюкзака раздалось фырканье и, подобно фонтану из дырки на голове кита, пшыкнуло на эльфа спиртное (то самое, от которого у ящера, между прочим, фекалии цементируются). Следом снова показалась голова.
-Пятачковое шшифотное, - изъяснился ящер на миркторском и снова скрылся.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
 - Это что твой питомец? - заржали гоблины, глядя на склоку эльфа и ящера - ну что, твое здоровье! - они моментально придвинули свой стол таким образом, что Фуджин, Наои и Мирра оказались за одним столом с гоблинами
 - Великий жаба! - сказал один гоблин
 - Прекрасный облако - добавил второй
 - Опасный олень - сказал третий
После этого они выжидательно уставились на нашу компанию
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
эльф улыбнулся подумав что это такой странный тост...но немного подумав понял что видимо это были имена...а возможно даже фамилии
-Да забавная зверушка...*поддержал шутку гобилнов эльф*..возможно даже вкусная, таскаем с собой на черный день
-А я Зоркий Фуджин *попытался выдать в стиле гоблинов эльф* за наше здоровье! *поднял стакан эльф*
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
-Менни не меняй тактики..*сказала наои на дровише глядя на облитого ящера, что она имела в виду мог понять только ящер*
-и советую не много думать, нам друг дружке спины прикрывать, а юмор штука тонкая. *это она уже обращалсь ко всем, глаза в этотм момент у нее полыхали красным*
*когда голбины придвинули стол и представили .. дроу тоже сначала подумала что это тост который нужно им продолжить, потом быстро сообразив, следом за эльфом представилась*
-Наои..*поставив локоть на стол дроу подняла свой стакан*
*наклонив голову к ящеру пока еще не представилась Мирра*
-да ты вылазь там наверное сидеть теперь не очень приятно, сейчас сходим тебя отмоем*

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Снова показалась голова Мэнни. К Наои он обращался на дроуише.
-А шшто меня мыть? Я шше ящщерисса, а не гуманоид. За чисстотой не сслешшу, - Мэнни фыркнул-усмехнулся.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
- Большая кошка. - представилась Мирра, одновременно пытаясь понять, зачем Фуджину сдались гоблины, и стоит ли ей напиваться. Получалось, что гоблины ему не сдались, а напиваться смысла не было, но почему-то Фуджин действует от обратного... Непонятно.
- Ага, за здоровье!
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
 - За здоровье - обрадовались гоблины, когда все представились (Мэнни они, похоже, в расчет не брали) - и сделали залп... в смысле залпом выпили свои порции. Тут принесли заказанные Фуджином три бочонка, и радости стало еще больше.
 - Вы очень приятные люди и эльфы - доверительно сообщил Опасный Олень
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
-Ну мало ли, вдруг зацементируешься *сказала дроу с ухмылкой* что я с тобой тогда делать буду
*на реплику гоблинов, наои повернула к ним лицо и улыбнулась*

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Ящер рассмеялся:
-Нет, мне достатошшно будет чуть напрячься..
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
когда принесли еще 3 бочонка веселью эльфа и правда не было конца...
-ОООО вот оно ну теперь повеселимся...*и сразу до краев наполнил опустевшие стаканы*
-кстати я вас видел тут ранее...*начал как будто не к чему эльф*
Порыв ветра забрал мою душу...