Источник магии

Автор Тема: 3 - Теплая встреча (со стороны Фуджина, Наои и Мирры)  (Прочитано 37100 раз)

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
- да, конечно подойдет, -  улыбнулась девушка.
Она собиралась отдать деньги и вернуться к пьянствующим и не очень.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Гоблины встретили вернувшуюся Мирру дополнительной выпивкой
 - А чего это твоя подруга не пьет? - заговорщицким шепотом спросил ее на ухо Опасный Олень
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
- Наверное, не хочет головную боль на утро лечить, - Мирра взяла выпивку, - И между прочим, ее решение мудрое! Так что еще по стакану и я оставлю вам Фуджина нашего Зоркого и двигаюсь в сторону поспать... Ну, за нас, за всех!
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
 - Уряяя! - подхватили гоблины ее тост
Выпив еще стакан Мирра уползла спать, понимая, что еще б чуть чуть, и устроилась бы она спать за столом.
Фуджин, типа АУ
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
*Фуджин пока развлекает гоблинов каким нить рассказом. вечером отпишет. *

*дроу решила воспользовать некоторой паузой в потоке слов эльфа и спросила у гоблинов:*
-А откуда вы?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
 - Мы с севера... ваша называть эти места Орочьи горы... наша быть не такой глупый как наша родичи - сказал Прекрасный Облако
 - И потому мы отправились воевать на юг, зарабатывать деньги - добавил Опасный Олень
 - На деньги мы покупаем оружие. И выпивку - задумчиво протянул Великий Жаба
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
ну как и большиство из нас *дроу улыбнулась(имелось в виду про оружие, зарабатывание денег и выпивку)*

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
эльф тоже все время это пил и куражился пытаясб шутить в силу своих возможностей...
-Парни мы так видим мирно пьем и уже знакомы...не могли бы вы помочь своим новым знакомым?...
-у нас небольшие проблемы бывают почему мы тут собственно и задержались...завтра с утра проводите нас до ворот?...точнее просто парни пройдем выгляните нет ли за воротами огромного троля? мы с ним в конфликте и я бы был вам признателен еслиб вы для нас разведали обстановку за воротами
эльф схватил бочонок и начал лить всем у кого пустело
- всего то и делов проверить там они или нет...для таких войнов как вы это не проблема....о большем не прошу...
-выпьем за бесстрашных войнов!!!
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
 - Э, да без проблем - сказал Опасный олень, которому явно было уже хорошо - неужели ж мы не поможем, это хоть скрасит наше безделье. Драться не обещаем, тем более против тролля, а проверить - без проблем!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
-Другого и не ожидал*сказал эльф растянув оскал во все лицо* крепких парней не испугать такими мелочами
-А теперь за крепких парней!!! *осущил свою кружку*
-Надеюсь судьба сведет нас еще и мы будем на одной стороне *эльф понимал что наемники могут сражаться и по разные стороны главное где платят*
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
- Надеемся на это же, вы хотя бы понимаете толк в хорошей пьянке!

Фуджина к этому моменту уже круто колбасило, и интерьер таверны уже ощутимо качался перед глазами
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
эльф посмотрел на гоблинов и они начали мутировать в его глазах в сплошные груды зеленой слизи....
-Лан парни пора и отдохнуть завтра нам в путь отправляться надо набраться сил...ик...*непренужденно икнул эльф*
-оставшеесе пойло выпейте за смерть нашим врагам*выдал последний за вечер тост эльф и попытался встать слегка задев стол...и направился наверх уходя сказал*
-надеюсь завтра по раньше с утра тут встертимся
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Гоблины проводили эльфа неясным для него шумом, который на самом деле был пожеланиями удачно добраться до кровати и не перепутать ее с ковриком.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
дроу еще наверное минуты три посидела с гоблинами, посмотрела на "уверенную" походку эльфа. встала пожелав доброй ночи направилась следом за Фуджем (насколько я понимаю ключи от комнаты у него).
по пути она (я думаю эльф шел медленее чем дроу) обратилась к бармену:
-есть ли возможноть принести в комнату небольшую емкость с водой.. что бы можно было умыться? или есть для этого специальная комната?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
 - Хорошо, через пару минут вам принесут
Наои еще что-то тихо спросила у бармена, тот кивнул, и Наои положила деньги на стойку, после чего поднялась наверх.
И действительно, вскоре в комнату с Наои и уже спящим Фуджем принесли заказанное
« Последнее редактирование: 16 Октября 2008, 15:50:15 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.