Источник магии

Автор Тема: 3 - Теплая встреча (со стороны Фуджина, Наои и Мирры)  (Прочитано 37105 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
 - Да, мы быть немного задержаться. Но тут есть выпивка, это хорошо! - резонно заметил Прекрасный облако
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
-Дааа*протянул эльф* ... где есть выпивка больше ничего не надо...
- а вы парни не похожи на обычных гоблинов...неплохо одеты и разговариваете неплохо...хотя алкоголь всем помогает горвить на одном языке*эльф засмеялся*
-мы как и вы слегка задержались в этом городе...чертов троль*прошипел эльф*...но утром думаем продолжить наше путешествие, а у вас какие планы?
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
 - Мы тут, наверное, задержимся - сказал Опасный олень - у нас дела.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
 — Мне бы такие дела, сидеть и пить в трактире... - Мечтательно произнела Мирра. - Еще скажите, что вам за это платят, я тоже хочу таких работодателей!
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
 - Хахаха - заржали все трое гоблинов
 - Нет, мы не платить, только вы угощать нас выпивка - отсмеявшись, сказал Прекрасный облако
 - Вы быть молодец - подал голос молчаливый Великий жаба
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
И как-то все встало, я смотрю 0_о
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
- А чего ж вы тут сидите-то если вам за это не платят? - совершенно искренне удивилась Мирра. - Я б уже давно свалила! Хотя.. я бы и так долго сидения на месте не выдержала.
- Ага, наш Зоркий Фуджин молодец, - улыбнулась и подняла тару,  - Ну, за терпение! И за понимание! и еще за что-нибудь...
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Опасный олень кисло пробормотал что-то типа "против обстоятельств не попрешь", и гоблины радостно выпили и за терпение тоже :)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
- Ну что значит не попрешь? Так не бывает!, - Мирра вспомнила про разговор в храме, -  Хотя, нет, бывает. Но, думаю, что у вас дела лучше чем у нас... Должны же они у кого-то быть лучше? Должны! Вот. И неужели вам что-то мешает прямо сейчас встать и уйти?
Мирра стукнула стаканом по столу и с удивлением обнаружила, что он пуст.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Гоблины подлили Мирре, которая начала чувствовать, что в голове у нее стало хорошо и пусто... горлодер действовал. Впрочем, в той или иной мере это ощутили все принявшие участие в пьянке
 - Не - говорил тем временем Прекрасный облако - мы сидеть. Нам надо сидеть. Это выгодно быть нам, да. Потому мы еще немного посидеть, а если что потом и убивать тех кто заставлять нас ждать, если мы сидеть долго-долго
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
нрпг я не писала что дроу постоянно пьет, она выпила один раз за знакомство, но если уже поздно писать такие подробности, то как только появилось ощущние пьяности.. пить она перестала
*вяло ковыряет баранину и слушает разговор окружающих*

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Народ, если кто то хочет о чем то поговорить, говорите. Если кто не хочет, то Наои вам в пример. А то мы так пьянко будем дооолго отыгрывать
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
А Мэнни, как и в большинстве подобных ситуаций, отсиживался в сумке, бурча себе что-то под нос.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Мирра вспомнила, что ей еще комнату на ночлег снимать, сказала
- Я счаз...
И двинулась в сторону хозяина таверны.
- Здравствуйте, а увас кмнаа на ночь для одинокой девушки не найдется?
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
 - Найдется, конечно - кивнул тот - напротив комнаты ваших друзей вам подойдет?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.