Источник магии

Автор Тема: 4. Озерное  (Прочитано 21733 раз)

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 4. Озерное
« Ответ #60 : 04 Марта 2009, 18:34:55 »
- Я АМП - произнес троль... и уставился на луну...
 (*и уже чуть тише так чтобы слышал лишь Орк, произнес)
 - Если нас не пустят, мы войдем силой?
« Последнее редактирование: 04 Марта 2009, 18:43:48 от АМП »
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. Озерное
« Ответ #61 : 04 Марта 2009, 18:37:21 »
Содрогнувшись при звуках голоса тролля Макс сказал тихо, адресуясь к Норту:
 - Ясно, в общем, ты с ним, кажется, нашел общий язык. Так я понял, это не просто тролль... а нежить?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 4. Озерное
« Ответ #62 : 04 Марта 2009, 18:44:15 »
-Не не не! Наша… моя будет уговорить их.- так же шепотом произнес Норт АМПу и подойдя к максу поближе прошептал, нервозно перетаптываясь с ноги на ногу.
-Эээ… ну… как тебе сказать…. Он немного… вампир. Люциус говорить что наверна низший. Похоже они быть спокойно. Ну моя не мочь не таскаца с ним!- при разговоре он то и дело разводил руками демонстрируя свое негодование. Ему уже надоедало торчать под воротами, да и раны давали о себе знать. 
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. Озерное
« Ответ #63 : 05 Марта 2009, 18:04:50 »
 - Я просто не знаю как уговорить местных. Они его боятся. Может, спрятать его где, а ты зайдешь один?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 4. Озерное
« Ответ #64 : 05 Марта 2009, 18:07:52 »
-Где моя его спрятать то? Да и днем он идти не мочь а ночь ведь самый разгар! Не могу моя ведь его одного бросить.- с тяжелым вздохом произнес Норт. Он не знал способа протащить троля в деревню, хотя... у него уже появилась одна мысль.
-А далеко до Московия столица сама? Город где? Может наша туда идти будет? Твоя кстати не туда идти?-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. Озерное
« Ответ #65 : 05 Марта 2009, 18:29:40 »
 - Эээ... до утра вы до города точно не дойдете. Ближайший город отсюда.. да дофига как далеко! - Макс помолчал, подумав.
 - Ладно, постараюсь помочь тебе. - он повернулся, и... одним гигантским прыжком запрыгнул на ворота.
 - Эй, жители деревни! - возопил он - этот юный орк спас мне жизнь от гигантской стаи волков! Я уже почти попрощался белым светом, и готовился встретить покойную мамочку, но тут появился этот парень, расшвырявший всех волков! А после он принял на себя удар всей стаи, в то время когда я бежал за помощью сюда, в деревню. Да, вы не решились пойти на волков, взявши вилы! Подобная трусость простительна, ибо это были колдовские волки! Но Норт и его друг Ка справились с ними со всеми, и принесли с собой шкуру вожака стаи! Подумайте, ведь они убили страшных хищников, угрожавших вам, вашим детям и вашему скоту! Они не просят платы за это, но неужели вы будете последними гадами, и не пустите их передохнуть в деревне, излечив свои раны?
Он замолчал, переводя дух. За воротами послышалось ворчание, и какие то переговоры. Прошла минута, за ней другая. Наконец, Макс спрыгнул внутрь и ворота заскрипели, отворяясь. За воротами стояло с десяток крестьян с факелами и вилами, они вглядывались в темноту, с ужасом смотря на вошедших
 - Вы это, только не озоруйте тут - хриплым от волнения голосом сказал один из местных, выходя вперед. Поджилки у него тряслись.
Макс подмигнул Норту.
 - Считай это должком за мое спасение - тихо сказал он ему. - и уж придумай, как держать тролля в узде...

А тролль, который еще не насытился и все еще был ранен, увидел множество живых! Они были полны теплой крови...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 4. Озерное
« Ответ #66 : 05 Марта 2009, 18:39:34 »
В голове зазвучало такое желанное слово ЕДА...
К горлу подступил ком...
В висках запульсировала кровь...
Глаза начал заволакивать красный туман АМП очень хотел есть...

Троль Тряхнул головой отгоняя навящивый морок и вошел в нутрь...
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. Озерное
« Ответ #67 : 05 Марта 2009, 18:42:13 »
УДИВИТЕЛЬНО, но АМП выкинул бросок на свою волю в кулак, и смог-таки преодолеть соблазн. Возможно, дело было в облагораживающем влияниии Норта?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 4. Озерное
« Ответ #68 : 05 Марта 2009, 19:01:37 »
С некоторой нервозностью во взгляде посмотрев на АМП¸ Норт перевел взгляд на Макса и сняв перчатку стукнул его с размаху в плече в знак благодарности. Собственно это можно было понять, просто взглянув на лицо орка в этот момент.
-Сегодня в таверне моя угощать твоя да.- дружелюбно сказал зеленокожий окинув селян взглядом.
-А у ваша есть брошен сарай или погреб? Или подвал какой-та? Моя друг нужно отдых и уединение да.- закончив говорить орк начал осматриваться в поисках какой-нибудь забегаловки или таверны.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. Озерное
« Ответ #69 : 05 Марта 2009, 20:25:22 »
Селяне зашушукались. Явно никому не хотелось предоставлять СВОЙ погреб. Внезапно одного осенило.
 - Ну ежли те нужен имянно погреб, то эта... подвал в заброшенной хате вроде цел. Туда эта, не лез никто, ну и дверь вроде пока цела. Тока эта... твой дружбан туда наверна не пройдет.
 - Да ладно - сказал другой - там можно тупо дверь расширить, че, делов-та. С такой силищей, поди, пара пустяков.

Конкретно около ворот, в пределах видимости, чего то похожего на таверну не было.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 4. Озерное
« Ответ #70 : 06 Марта 2009, 15:55:43 »
-э. Наша согласен. Только сначала моя хотеть идти церковь или лекарь да.- довольно сумбурно произнес Норт указывая на раны что неприятно болели и доставляли немалый дискомфорт. Немного постояв на месте он, продолжая осматриваться вокруг пошел туда куда собрались отвести его селяне.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. Озерное
« Ответ #71 : 06 Марта 2009, 16:08:02 »
 - Ну если лекаря тогда в церковь. Там отец Андрей, он лечить мастер... Но вместе... с ним? - настороженно спросили крестьяне
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 4. Озерное
« Ответ #72 : 06 Марта 2009, 16:18:15 »
-Эээ… моя друг постоит снаружи да. Хотя… давать сначала в дом да.- немного задумчиво произнес Норт улыбнувшись.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 4. Озерное
« Ответ #73 : 10 Марта 2009, 13:16:02 »
 :P АМП не питал ни малейшего желания идти в церковь...
хотя чем это было обоснованно сам не понимал, в данном соружении он ни разу не был но подсазнание чотко рисовало жуткие картины в его воображении...
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. Озерное
« Ответ #74 : 15 Марта 2009, 21:13:59 »
Под экскортом настороженно наблюдающих за каждым движением селян, АМП и Норт прошли на другой конец деревни. Там у озера стояла небольшая хибара, покосившаяся от времени. Дверь прогнила, а окна были заколочены.
 - Эта... мы пришли - прокашлявшись, сказал один из "конвоиров".
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.