Источник магии

Автор Тема: 12. Поиски  (Прочитано 77031 раз)

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 12. Поиски
« Ответ #90 : 30 Января 2011, 14:21:14 »
-Конечно не дал. Ты много чего не знаешь - проговорил полуорк. И добавил уже в своей голове. - Например того, что попрошайничать плохо, тем более попрошайничать у орка его латные перчатки от которых можно назвать его "зубной феей" и "повелителем ржавчины" к тому же он ими дорожит больше чем своей бабушкой!
Еще некоторое время подумав, колдун вздохнул, снял вещмешок и пустился в нем рыться наискивая на слух бренчание колечек. Достав пару "варежек", полуорк протянул их Крысу.
-Колдовать в них бесполезно. Стоят дешево. Может быть хоть какую-то пользу принесут. Только вот сначала скажи зачем.
« Последнее редактирование: 30 Января 2011, 14:36:24 от Вонг »

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 12. Поиски
« Ответ #91 : 30 Января 2011, 23:56:21 »
- Возможно и не знаю, вот и делаю выводы из того, что мне известно .Перчатки мне нужны буквально на несколько минут...кхм....мне нужно временная защита рук для того, чтобы кое-что открыть..точнее сказать не могу, это очень личное, надеюсь ты поймешь.
« Последнее редактирование: 31 Января 2011, 08:48:00 от Пушистик »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #92 : 31 Января 2011, 00:25:03 »
Тем временем со стороны Желатина и элементаля хлопнул разряд, маг осмотрел обезвреженную книгу и вернулся к группе.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 12. Поиски
« Ответ #93 : 03 Февраля 2011, 13:22:18 »
Спрятав книгу от дождя под кожаную куртку, Желатин обратился к полуэльфу:
- Кстати, Влад. Помнишь ту... группу, в которой ты состоял раньше? У вас там еще был один вампир. Я тут вспомнил одну интересную деталь. Горвин общался с этим вампиром несколько раз, незадолго до того, как лидера той группы посадили и народ разбежался кто куда. Ты знаешь что-нибудь про него? В смысле, про вампира? Раз Горвин собирает себе компанию для освобождения этой хрени из Сизых Гор, он может обратиться к нему снова.

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 12. Поиски
« Ответ #94 : 03 Февраля 2011, 15:31:19 »
Услыхав про вампира, парень оцепенел. Внутри что-то оборвалось, сердце бешено заколотилось, а перед глазами замелькали картины той ночи. "Неужели они...", - лихорадочно соображал парень, - "Нет. Невозможно. Какой смысл? А вдруг?...". Рихтер продолжал пребывать в какой-то прострации, казалось, он выпал из этого мира.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 12. Поиски
« Ответ #95 : 03 Февраля 2011, 16:05:22 »
- Нежить - улыбнулся крыслинг
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 12. Поиски
« Ответ #96 : 03 Февраля 2011, 19:47:36 »
-Полезную информацию о том что засело в Сизых Горах могут дать библиотеки. Либо можно обратится напрямую к людям знающим толк в этом. Это либо священники, либо маги. И у тех и у тех должно быть что-то на ту тварь, что была в подземельях. Ту комнату охраняла мощная магия рун. Факт существования этих комнат под Московией не мог быть бесследно забыт.- предложил свои рассуждения полуорк, сразу после того как Желатин пустился расспрашивать гота. Вонг конечно рассматривал еще и вариант с Московийской библиотекой, но по его мнению это было слишком долгим занятием. Хотя. Если бы партия распределила обязанности на каждого из ее членов, то можно было бы добиться каких либо результатов.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 12. Поиски
« Ответ #97 : 04 Февраля 2011, 11:45:26 »
немного подумав крыс добавил:
 - Я отойду минут на 10, за это время как раз Норт должен вернуться*пошел обратно в метро*
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #98 : 04 Февраля 2011, 11:51:37 »
Влад тем временем кивнул Желатину, и, дождавшись окончания речи Вонга, произнес:
 - Да, помню такого, его, если не ошибаюсь, Дарго звали. Очень был готичный тип, но несколько заносчивый, с ним было тяжело общаться. Смотрел на нас, как на мясо... учитывая его клыки, это было несколько двусмысленно, если вы меня понимаете. У него вроде водились денежки, но где он сейчас живет, я без понятия. В принципе, можно попробовать спросить в "Райском аду" - он повернулся к Рихтеру и Вонгу - ну, кто не в теме, это местечко, где тусят такие, как мы с Теодором, ну и наверное, Норту там понравится. Но большинство там не труЪ, просто косят под готов.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2011, 13:58:11 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #99 : 04 Февраля 2011, 13:55:38 »
Когда Крыс ушел, Желатин, Вонг и Влад услышали какие-то тонкие взвизгивания из тоннеля.
 - Что он там делает? - с интересом спросил Влад, глядя на Желатина
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 12. Поиски
« Ответ #100 : 04 Февраля 2011, 15:10:09 »
Слова Влада, казалось, вывели парня из ступора, однако его всего до сих пор трясло. Необходимо было сделать всё, чтобы не столкнуться с этим вампиром один на один. Да и от Влада хорошо бы подальше держаться. На всякий случай.
- Аа... Давьяйте, - срывающимся голосом говорил Рихтер, - вы провьерите в этом "Райском аду", а я в библиотеке поспрашьиваю? - лицо парня было ни сколько не весёлым, однако свою тревогу он пытался как-то скрыть.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #101 : 04 Февраля 2011, 15:17:59 »
Норт подошол как раз к окончанию речи влада, и был зол как черт. Он тяжело дышал и, похоже, еле сдерживал желание сломать чью-то шею.
-Кузница идти. И решать что делать с наш... животное.- Сердито произнес он, буквально дымясь от злобы. Теперь, когда уставшего старика небыло рядом, он не особо сдерживал свои эмоции.
-Крыса считать Норта тупым! Оскорблять Норти. Норти ненавидеть крыса! Наша отдавать ему деньги и пусть валит, не хотеть его видеть.- Прорычал он когда его чувства дошли до точки вскипания, и топнул ногою.
 
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #102 : 04 Февраля 2011, 15:57:42 »
 - Чего с вами, парни? - Влад недоумевающе смотрел то на Рихтера, то на Норта.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #103 : 04 Февраля 2011, 16:01:56 »
-Эта Крыса меня заела! Проводник называть.- Сказал Орк, продолжая кипятиться.
-Влад, что твоя сделать если тебя оскорблять вонючий крыса? Говорить что тупой, рыгать в твоя морда, а? Моя хотеть свернуть его шея уже... Моя как гот не терпеть такое от наемник!-
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2011, 16:03:35 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 12. Поиски
« Ответ #104 : 04 Февраля 2011, 16:06:35 »
 - Мне все равно, почти все мои друзья мертвы - грустно сказал Влад - вряд ли я бы стал обращать внимание на что-то подобное...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.