Источник магии

Автор Тема: 3 - Дело о библиотечных хищениях  (Прочитано 48203 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #105 : 05 Сентября 2008, 14:28:43 »
 - Вы знаете, я бы не исключал эту вероятность... - мрачно сказал Крис - я точно знаю, что здесь, под зданием, проводятся опыты над разумными существами.. но лучше бы нам не продолжать разговор, это слишком опасно! - судя по его лицу, он говорил чистую правду.

По поводу помощи. Я могу вам предложить.. немногое, но это может быть вам полезным. У меня есть карточка доступа в платные отделы. Не во все, но в некоторые. Я могу отдать ее вам, абсолютно бесплатно... взамен я прошу лишь вашего молчания.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #106 : 05 Сентября 2008, 14:36:11 »
- Я в любом случае буду молчать, с карточкой или без, - заверила Тео охранника. - Вы мне не сделали ничего такого, за что бы я могла вам желать зла. Но карточка мне пригодится, конечно... Спасибо.
(Тео говорила абсолютно искренне: она была уверена, что Крис не лжет, и отдавать его на опыты была не намерена).
"Надо посоветоваться с отцом Николасом, вот что!"
Причиняю добро, наношу радость.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #107 : 05 Сентября 2008, 14:39:49 »
- Вас что больше интересует? Какая-нибудь магия, алхимия или технологии? По священным книгам у меня нет к сожалению ничего...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #108 : 05 Сентября 2008, 15:12:41 »
- Хм... Ну определенно не технологии... Каббала, в общем-то, ближе к магии. Так что пусть будет магия.
Причиняю добро, наношу радость.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #109 : 05 Сентября 2008, 15:14:29 »
Элементальные заклинания подойдут?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #110 : 05 Сентября 2008, 15:16:57 »
- Да, вполне.
Причиняю добро, наношу радость.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #111 : 05 Сентября 2008, 15:21:50 »
Он протянул ей карточку
- Используйте ее в платном зале и получите доступ к элементальным заклинаниям вплоть до шестого круга... тут на 5 часов времени оплаты. Только не светитесь с ней сильно. Хорошо, можете идти. Если что, мы с вами не знакомы!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #112 : 05 Сентября 2008, 16:04:34 »
Тео взяла карточку, надела повязку и капюшон и поблагодарила Криса. Затем она пошла к выходу, надеясь, что снаружи нет никого, кроме Хейдеса.
Причиняю добро, наношу радость.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #113 : 08 Сентября 2008, 16:47:05 »
Кантакузин и остальные вышли во двор. Теодора огляделась, увидела вдали маячившую фигуру Хейдеса.
- Твой знакомый? - нахмурился Крис, также заметив миркторца
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #114 : 08 Сентября 2008, 20:44:59 »
Хейдес всем видом показывал, что он тут по своим делам. В сторону вышедших даже не смотрел (лишь заметил кто вышел из двери и сразу переключился на другой объект). Постояв немного, двинулся куда-то наискосок, а шагов через 40, почесав репу, отправился в таверну.
Кругом враги!!!

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #115 : 09 Сентября 2008, 12:53:53 »
- Тео посмотрела в сторону Хейдеса, пожала плечами:
- Да нет, не знакомый. Хотя... такого здоровяка трудно не заметить. Он вроде в таверне вином наливался.
Девушка понаблюдала за эволюциями рыцаря:
- Я бы сказала, что ему уже хватит. Да ладно, - она махнула рукой, - Бог  ним. Я... желаю вам удачи.
С этими словами Тео, кивнув еще раз Крису, направилась в сторону библиотечных корпусов.
Причиняю добро, наношу радость.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #116 : 10 Сентября 2008, 23:00:19 »
Крис и компашка поверили Теодоре, и вернулись на склад. Теодора же отправилась вслед за Хейдесом.

Тем временем Амалия и Гудвин, пробежав мимо обалдевшего охранника, добежали до кабинета Мэйсона. Вслед за ними, чуть отставая, бежал и Гидеон.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #117 : 10 Сентября 2008, 23:25:00 »
Хейдес пройдя немного, решил, что подозрения отведены и пошёл на перехват Теодоры.
Кругом враги!!!

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #118 : 10 Сентября 2008, 23:34:11 »
Амалия постучалась и, не дожидаясь ответа, вошла в кабинет.
 - Господин Мэйсон, было выяснено, что в краже карточек виновен подозреваемый под номером 9. Пять минут назад он и еще один полуэльф удерживали нашу клиричку в одном из складов корпуса G7. Возможно их столкновение.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #119 : 12 Сентября 2008, 19:16:52 »
 - Так, про корпус G7 я уже понял, туда отправился отряд вооруженной охраны. Номер девять.. ну-ка, дайте мне, я не помню кто под каким номером...
 - Он взял из рук Амалии листок и принялся его изучать
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.