Источник магии

Автор Тема: Chapter II/2: Неприятности в Мемноне  (Прочитано 44186 раз)

Velve

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Chapter II/2: Неприятности в Мемноне
« Ответ #285 : 06 Ноября 2013, 02:09:27 »
В ответ на вопль мага с мест вскочило несколько постояльцев, но увидев его улыбку, сели обратно, что-то ворча на тему "сумасшедших фокусников". Когда с завтраком было покончено, и искатели приключений расплачивались (- 2 серебряные монеты), внезапно к их столику подошли двое здоровенных громил, одетых в простые домотканые рубахи.
- Слышь, точно! - сказал один из них. - Здорово, мужики и ба.. и дамы. Привет, папаша! - он чуть кивнул Пафнутию. - Мы че сказать хотели - ты парень, вчера дал жару, мы давно такого не видели. Да, мы вчера были там, смотрели. И хоть я на тебе проиграл 2 золотых, но не жалею! ЗА вечер четверых вкатать в пол, да еще среди них орк и Паук - это нечто! - парень шагнул к Конару и хлопнул по плечу. - Эта, если соберешься еще выйти на арену, ты свистни - мы с дружками пойдем. Я как рассказал, что вчера видел, так они чуть себе глаза не вырвали, что пропустили такое зрелище! А уж как узнали, что Паука чуть ли не ногами вперед вынесли... Парни, вы и ваш боец вчера просто на уши всех подняли! Во! - он показал кулак в качестве уважения.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Chapter II/2: Неприятности в Мемноне
« Ответ #286 : 06 Ноября 2013, 11:49:18 »
Конар выдавил из себя подобие улыбки:
- Да я это, выдохся к последнему бою уже, не смог как следует выложиться, вот и програл. Но спасибо, если попробую взять реванш, то обязательно дам знать.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Chapter II/2: Неприятности в Мемноне
« Ответ #287 : 06 Ноября 2013, 11:50:51 »
Меркатор прикинул в уме, есть ли смысл продавать автографы Конара. Наверное, нет - эта публика выглядела слишком уж примитивной
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Lynn

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 564
  • Карма: 17
Re: Chapter II/2: Неприятности в Мемноне
« Ответ #288 : 06 Ноября 2013, 16:13:17 »
Пафнутий сдержанно промолчал во время выступления Меркатора и кивнул в знак приветствия двум подошедшим громилам. Возможно хоть им удастся вывести Конара из этой депрессии.