Источник магии

Автор Тема: 12. Поиски  (Прочитано 77311 раз)

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 12. Поиски
« Ответ #420 : 04 Мая 2011, 15:44:56 »
- Да, сперва проследим, - согласился с полуорком Желатин. - В конце-концов мы не знаем наверняка, связан ли Дарго с Горвином или нет. Вампир может работать на... гм... другие группировки, и предложить информацию о Демогоргоне в обмен на золото или какую-нибудь услугу. Но нужно быть готовым ко всякому. Сейчас мы просто будем на некотором расстоянии следовать за ним, и либо дождемся таким макаром вечера и пообщаемся с ним на кладбище, либо... - Желатин сделал недвусмысленный жест рукой.

- Давайте покамест я зачарую наше оружие, лишним это не будет.

"Темную волю" на себя, и "Заколдованный меч" с усилением магии на свой кинжал, и мечи Вонга и Влада. Затем пережигаю 20 хитов в 200 маны (остается 45 хитов, 746 маны).

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 12. Поиски
« Ответ #421 : 04 Мая 2011, 15:46:17 »
- Норт, признайся, мы заблудьились, - с явным раздражением проговорил миркторец, - Можьет уточним у Крыса, где его дом?
Плутать по московградским улочкам сейчас парню хотелось меньше всего.
- А можьет те "джьентельмены" под дьеревом узнают Крыса и скажут где он жил? - полушуткой предложил Рихтер.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 12. Поиски
« Ответ #422 : 04 Мая 2011, 15:58:25 »
-И еще... Норт настаивает на переносе места встречи. Я думаю мы сможем Дарго это сказать глаза в глаза при случае. К тому же... возвращаясь к теме о крысеныше. Мы собираемся воскресить Крыса, если оно выйдет. Но если честно. Я против. - четко вставил свои пять копеек, Вонг и предоставил Желатину свой меч.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 12. Поиски
« Ответ #423 : 04 Мая 2011, 16:23:18 »
- Не думаю, что Дарго на это согласится. Если бы он хотел говорить, заговорил бы в кузне. Ну, или рядом где-нибудь. Нет, тут дело серьезное. Либо он готовит засаду, либо речь пойдет о действительно серьезных вещах. В любом случае, переносить место встречи он не будет, а мы таким подходом его спугнем и все испортим. Потом, вечер уже на носу (нрпг- вторая половина дня была, когда мы еще шли в универ). По поводу Крыса...  он мог бы быть полезным, если бы не эти его заскоки и шаловливые лапы. В общем, не знаю, я скидываться на это дело не буду, у меня и так денег нет. Остальные, думаю, тоже. Так что если у него в берлоге не припрятан запас монет на такое дело, то пусть себе сидит в крысином раю.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 12. Поиски
« Ответ #424 : 04 Мая 2011, 16:38:20 »
-Если так, значит место встречи и время играет для него большую роль. - Вонг склонил голову в раздумьях. "Что же будет?" вот вопрос на который стоило ответить.
-Ты говорил, что он пришел за заказом. Что это было?

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 12. Поиски
« Ответ #425 : 04 Мая 2011, 16:48:20 »
- Легкая мифрильная рубашка. Очевидно, зачарованная, - ответил маг.

Полагаю, продолжаем идти по направлению к Дарго, но остаемся вне его зоны видимости. Что там у Саманты?

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 12. Поиски
« Ответ #426 : 04 Мая 2011, 16:58:05 »
-Мифрил? - переспросил полуорк с удивлением и на некоторое время замолкнув, вновь продолжил, на этот раз уже более уверенно.-Надеюсь это просто стечение обстоятельств. Не более.

Можно узнать о состоянии персонажа? Манна, Здоровье?

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 12. Поиски
« Ответ #427 : 04 Мая 2011, 17:12:26 »
- В воздухе пахнет войной, - задумчиво сказал Желатин. - Грядет что-то очень большое. В любом случае, подобный заказ не делается за день-два, так что скорее всего это действительно совпадение.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #428 : 04 Мая 2011, 17:13:49 »
Норт кивнул и согласился с рихтером.
-Сделать еще раз? Узнавать где конкретно быть отсюда?- Спросил он, баюкая сверток с трупом на руках, и напевая что-то готичное гроулом так, что прохожие просто напросто шарахались от него. Впрочем, это была их обычная реакция на Норта, и тот уже успел привыкнуть.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2011, 17:25:41 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 12. Поиски
« Ответ #429 : 04 Мая 2011, 19:26:54 »
- Сделать. И узнавать. Если ты позволишь мне прикоснуться к телу, - ответил парень спокойным тоном.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 12. Поиски
« Ответ #430 : 04 Мая 2011, 19:49:59 »
-Касатьсо. Тока незаметно ога!- Сказал Норт. сказал достаточно громко, и, заговорчески переглянувшись с Рихтером, поднес сверток к нему поближе.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 12. Поиски
« Ответ #431 : 04 Мая 2011, 20:01:41 »
- А вообьще не надо, - сказал парень, чуть отодвигая от себя свёрток и давая понять, что тело здесь не нужно, - А то это правда слишком подозрьительно будет.
Рихтер вытащил из рюкзака клок шерсти Крыса и зажал его в руке. Другой рукой, как и в прошлый раз, он взялся за крест на груди и принялся читать заклинание на родном языке.

Вызов души на клок шерсти Крыса.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 12. Поиски
« Ответ #432 : 05 Мая 2011, 09:38:43 »
Появилась могучая и всемогущая тучка из которой раздался голос:

-ААА! Что случилось? Секунду назад я был в совсем другом месте?
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 12. Поиски
« Ответ #433 : 05 Мая 2011, 10:37:49 »
- Да, мы уже в другьём месте, - ответил парень призраку, - И мы... заблудьились. Забавно, правда? Не мог бы ты напьёмнить, где ты жил?
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 12. Поиски
« Ответ #434 : 05 Мая 2011, 10:42:46 »
-эм..ну да..тут все дома похожи, ну вообще , 3 дома на лево, потом один на право, потом зигзагом...ну так и дойдете..
очень популярно объясняю дорогу
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса