Источник магии

Автор Тема: Глава 2  (Прочитано 109995 раз)

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 2
« Ответ #675 : 15 Октября 2012, 13:40:21 »
Улыбка живо слезла с довольной физиономии Чета. Не самое лучшее начало утра. Но чародей сделал над собой усилие и вновь вернул себе позитивный настрой. В конце концов, сухпай лучше чем ничего. С этими мыслями, Чет взял предложенное угощение, поблагодарил сестру и принялся валандаться по лагерю, пожевывая свой немудреный завтрак.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 2
« Ответ #676 : 15 Октября 2012, 13:55:29 »
Проснувшись Готрек как обычно посидел за книгой, после чего умылся, оделся , собрал палатку и только после этого приступил к трапезе.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 2
« Ответ #677 : 15 Октября 2012, 14:30:48 »
Чет быстро наткнулся на компанию из Даичи, Кортеда и хмурого шамана
 - Привет, Чет - сказал паладин - ты чего это над пленными издеваешься? так недолго и алаймент сменить Опасался если чего - так меня б разбудил.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 2
« Ответ #678 : 15 Октября 2012, 14:43:02 »
- Доброе утречко, Даичи, - улыбнулся колдун на приветствие друга. Когда же паладин завел разговор о пленнике, улыбка Чета стала немного виноватой и чуть озабоченной. Вот только раскаяния в ней что-то совсем не чувствовалось. - И вправду, как нехорошо получилось. Надеюсь, этот уважаемый господин не держит на меня зла.
С этими словами, чародей, беззаботно улыбаясь, продолжил свой бесцельный путь; пожелал приятного аппетита Готреку, перекинулся приветствием с Гвоздем.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: Глава 2
« Ответ #679 : 15 Октября 2012, 14:57:09 »
Кортэд, в общем-то, одобрял то что сделал колдун, чуть более чем полностью. От гоблов итак воняет, хотя, конечно, от орков тоже не цветочками пахнет, так что то, что этот ублюдок пару-тройку недель помочится под себя, ему пойдет только на пользу, меньше выпендрежа будет.
Именно с такими мыслями орк сосредоточенно присматривал за трапезничающим шаманом. И это тоже его бесило. Еще не хватало отрядную еду врагу скармливать, бесполезному. Орк был угрюмый и голодный.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Глава 2
« Ответ #680 : 15 Октября 2012, 15:10:52 »
Вскоре с завтраком было покончено и можно было выдвигаться.
Кортед ест/не ест?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 2
« Ответ #681 : 15 Октября 2012, 15:15:01 »
Даичи не собирался скармливать хобгоблину вагон еды, разумно считая, что минимального количества на поддержание сил хватит. Тут не гостиный двор.

 - Так, будем вязать обратно. Кто там его вязал в тот раз... Готрек? Можешь помочь?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 2
« Ответ #682 : 15 Октября 2012, 15:24:46 »
- Эм..могу, - несколько брезгливо посмотрел дварф - Хотя запах от него и не ахти, мягко говоря.
в общем беру 10 на связывание


После связывания, Готрек хорошенько вымыл руки.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 2
« Ответ #683 : 15 Октября 2012, 15:26:08 »
 - Да я думал его в ручей макнуть - простодушно сказал Даичи - но еще простудится, помрет. Эх ты, шаман, мыться надо хоть иногда!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: Глава 2
« Ответ #684 : 15 Октября 2012, 15:27:20 »
Когда шаман был связан, орк спокойно достал большой кусок вяленого мяса и сухари, и принялся спокойно завтракать, похоже он не торопился.
-Простудится - его проблемы.- Затем он поднял взгляд к небу. -Но вообще, это не важно. Вы решили, чего дальше делать будем? Нужно подумать.-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Глава 2
« Ответ #685 : 15 Октября 2012, 15:28:23 »
- Я моюсь. Иногда, - пробурчал Курклан.
Готрек тем временем закончил возиться с веревкой.

Перед тем, как выдвигаться, сообщите, кто какой армор одел. В основном это касается Даичи и Готрека.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 2
« Ответ #686 : 15 Октября 2012, 15:29:13 »
- Вово, - жизнерадостно откликнулся Чет, который в этот момент закончил с завтраком и теперь собирал палатку. - Это надо же до чего этот желтопузый народ дошел - под себя ходят, как звери, ей-богу.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 2
« Ответ #687 : 15 Октября 2012, 15:33:12 »
Сори не написал.Готрек одел простую одежду путешественника
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 2
« Ответ #688 : 15 Октября 2012, 15:41:13 »
 - Чет! - нахмурился Даичи - а кто виноват в этом? Вот сейчас у тебя есть шанс своим примером обратить этого несчастного вонючку к чистоте, и как ты этим воспользовался? Фу.

Даичи еще с утра почистил как мог новую броню, и теперь критически посмотрел ее и одел на себя. Она была крепче, чем его обычная кольчуга, а лишняя защита не помешает в предстоящем бою...

Да, я гадкий тип, так не делается, но пока я въехал, что там вообще происходило, и что броник нуждается в избавлении от гоблозапаха.. надеюсь, это не настолько критично, чтобы соблюдать жесткую очередность отыгрыша
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 2
« Ответ #689 : 15 Октября 2012, 15:46:43 »
- Ой да брось, - беззаботно отмахнулся Чет, скатывая тент. - Если очень захотеть, можно к звездам полететь. Хоб даже не стал со мной спорить.