Источник магии

Автор Тема: Chapter I: Что-то не так...  (Прочитано 157018 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #1590 : 27 Сентября 2011, 13:34:11 »
 - Замечательно! Я не против! - "такой ручной зверушки" чуть было не добавил Меркатор, но вовремя сдержался. В глазах его сияло счастье.
 - Повожусь с ним немного, чего не сделаешь для друзей!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #1591 : 27 Сентября 2011, 13:38:09 »
  Меркатор, я всегда знал, что у тебя доброе сердце - подхватил Конар.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Velve

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #1592 : 27 Сентября 2011, 13:39:24 »
Карим кашлянул:
- Дядя, если вы как-то найдете способ перенести меня в Калимпорт, то я с вами. Мне б псам Дадаклана бы должок вернуть... - и он сжал кулаки. - А в бою я не так плох, вон, Мерк соврать не даст. У дяди в арсенали подберу себе броньку да алебардочку - могу вмазать так, что мало не будет!

Lynn

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 564
  • Карма: 17
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #1593 : 27 Сентября 2011, 13:41:36 »
- Вот и ладно, - сказал друид, активируя магическую жемчужину и восстанавливая в памяти speak with animals.

Пробормотав заклинание, Пафнутий повернулся к Вильфу.
- Мне надо будет уйти одному, на день или два. Пока меня не будет, слушайся Меркатора, - обратился старик к волку, показав на мага. - Защищай его и веди себя хорошо. Эти южные города опасны, одному тебе тут не выжить. Если все пойдет хорошо, уже завтра я вернусь.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #1594 : 27 Сентября 2011, 13:47:36 »
- Ну если бы где-то найти шесть сотен монет, другой разговор. Так ведь нету, - ответил Самир на полпути к выходу. - Не горюй, парень, мы только туда и обратно. Самое вкусное не пропустишь, будь уверен.

Lynn

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 564
  • Карма: 17
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #1595 : 27 Сентября 2011, 13:54:00 »
- Разве что Меркатор свою сумку одолжит, - сказал старик, с улыбкой глянув на мага.

Айлир

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 357
  • Карма: 16
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #1596 : 27 Сентября 2011, 13:57:15 »
Айлир с завистью переводила взгляд с Мерка на Вильфа и обратно.
- Кстати, выдадите мне мою долю, хотелось вечером по магазинам пошляться.
Вскрытие покажет.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #1597 : 27 Сентября 2011, 13:57:33 »
Вернувшись в таверну, Шарассил передала сумку с купленными шмотками Меркатору и стала смущённо теребить краешек нового дворянского платья:

 - Я не устояла перед этим платьем, - Шер робко взглянула на мага, - Надеюсь ты не будешь сердиться...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #1598 : 27 Сентября 2011, 13:59:44 »
Маг открыл было рот, чтобы возмутиться таким наглым предложением, но посмотрел на "песика" и неожиданно для себя ответил добродушно:
 - А забирай, Пафнутий. Под твою ответственность. Надо будет шмотки оттуда распределить только. - он повернулся к Айлир - вместе сходим, я-то пропустил закупочную часть. Но, мысль о дележке верная. Вы же барахло продали? Сколько там на каждого выходит? - этот вопрос был адресован снова друиду.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #1599 : 27 Сентября 2011, 14:04:58 »
 - Платье? Ой, ну это мелочи, несколько золо... - глаза Мерка заметно округлились, когда он осмотрел Шарассил повнимательнее.
 - У тебя, кхм, есть вкус, Шер - несколько нервно произнес он, но затем он детально осмотрел купленную робу и довольно хмыкнул
 - Да, и роба хороша, хотел себе что-то подобное! Выглядит стильно. Все таки есть свои плюсы на гражданке - не надо носить казенную робу. Спасибо!
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2011, 14:07:36 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Lynn

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 564
  • Карма: 17
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #1600 : 27 Сентября 2011, 14:29:05 »
- По 116 золотых и 4 сербряных на нос, - сказал старик.

Я не в курсе, у кого общий кэш, но предположительно этот кто-то здесь, и может раздать всем их долю.

Lynn

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 564
  • Карма: 17
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #1601 : 27 Сентября 2011, 14:30:55 »
- Вещи все в сумке оставить? - спросил Пафнутий, принимая мешок.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #1602 : 27 Сентября 2011, 14:33:59 »
 - Да наверное я их заберу. Буду определять постепенно. - сказал Меркатор, вытаскивая завернутый в тряпки хлам из сумки. Внезапно он нащупал голову и скривился
 - Пафнутий, давай наверное в комнату поднимемся - многозначительно сказал он - не все хотелось бы доставать здесь...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Lynn

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 564
  • Карма: 17
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #1603 : 27 Сентября 2011, 14:35:50 »
Друид понимающе кивнул и двинулся следом за магом.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Chapter I: Что-то не так...
« Ответ #1604 : 27 Сентября 2011, 14:36:40 »
- Только не слишком задерживайтесь, - попросил Самир, который уже давно подпирал косяк и все поглядывал из стороны в сторону.