Источник магии

Автор Тема: 1 - Преступление и наказание  (Прочитано 69905 раз)

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #345 : 17 Июля 2008, 20:38:08 »
Ами молча с несчастным видом побрела за Тео. Входить под своды храма не ее религии ей явно не хотелось.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #346 : 17 Июля 2008, 21:08:02 »
Микки с бросил взгляд на жука и осторожно пошёл за Теодорой. Ему хотелось посмотреть на часовенку изнутри.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #347 : 17 Июля 2008, 23:37:46 »
"Дурдом!" – думал Хейдес во время всего что произошло… Теперь вот он стоял перед храмом Спасителя. Не сказать, что это ему нравилось, но зайти внутрь всё же нужно.

Нрпг: надеюсь чешуйчатые доспехи отдали мне? И я должон потерять 40 монет?
Кругом враги!!!

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #348 : 18 Июля 2008, 01:54:59 »
нрпг - Микки, я тебя уже НЕНАВИЖУ! я не успел даже кольчу купить ВЦ!

Гудвину очень хотелось сделать из ратлинга чучело ратлинга, но не потому, что Гудвин был такой правильный, или сочувствовал торговцу, а потому, что эта мелкая зараза подставила всех своей тупостью и неумением воровать. "Если уж воруешь, так хоть делай это профессионально и не подставляй других!" - думал гном.
Услышав о том, что ратлинг - псионик гном просто хмыкнул и подумал, что надо бы следить за своей головой. В то же время, обладавшему сильной волей гному, даже было интересно сможет ли этот псионик залезть ему в голову

К жуку гном отнесся с полным безразличием прикинув лишь для чего этот святоша держит это создание, ведь если оно сторожевое  - явно не выполняет своей работы, если же не сторожевое, то нафик надо. Ну может еще быть ездовое, или может быть это тоже страдает псионикой и сообщает хозяину о визитерах. - подумал гном.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2008, 02:10:59 от Гудвин Акссторн »
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #349 : 18 Июля 2008, 13:48:13 »
Теодора скрылась за дверью храма. Внутри она увидела пустое помещение, довольно чисто, если принимать во внимание, что отделки еще не было, все не до конца оштукатурено. Однако здесь уже стояло несколько скамей и временный алтарь с мраморной статуей святого в древних латах, держащего в одной руке крест, а другую руку положившего на что-то, больше всего похожее на тяжелый пулемет. Тео видела один такой в Гейтвее. Выражение лица святого озаряла мрачная улыбка, и вообще, он не очень то был похожим на прочих умиротворенных старцев, которыми часто изображали святых. Тео, конечно, знала историю св. Маркуса, и особо не удивилась, принимая во внимание некоторые подробности его биографии.

Кроме нее в часовне никого не было, если не считать, конечно, чаши для пожертвований рядом со статуей.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #350 : 18 Июля 2008, 13:53:34 »
Гидеон идёт в часовню. Смотрит на жука из чистого любопытства.
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #351 : 18 Июля 2008, 13:57:09 »
Ами тоже вошла.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #352 : 18 Июля 2008, 14:00:59 »
Тео преклонила колена перед дарохранительницей и положила в чашу для пожертвований серебряную монетку. Затем она решила посмотреть, есть ли кто в ризнице или исповедальне.
Причиняю добро, наношу радость.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #353 : 18 Июля 2008, 14:36:45 »
Тео почувствовала давно забытую благодать, святость этого места. На душе стало чуть светлее...

Она пошла в сторону двери в ризницу, но ей навстречу уже выходил немолодой человек со светлой бородкой, и изучающим взглядом серых глаз. У него было обветренное загорелое лицо путешественника или человека, много бывающего под открытым небом, даже в непогоду. Он был облачен в темную рясу, а в руке держал молоток.

 - Приветствую вас в этом храме - обратился он к вошедшим, и повернулся непосредственно к Теодоре - рад видеть здесь сестру по вере! Меня зовут отец Николас, могу я узнать, чем могу помочь добрым путникам?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #354 : 18 Июля 2008, 14:39:05 »
Гидеон молча поклонился отцу Николасу.
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #355 : 18 Июля 2008, 14:41:45 »
Ами молча кивнула и с интересом уставилась на молоток.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #356 : 18 Июля 2008, 14:43:02 »
- Благословите, святой отец, - подошла под благословление Тео.
Затем она сказала:
- Я давно не имела возможности очистить душу... Вы выслушаете мою исповедь?
Причиняю добро, наношу радость.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #357 : 18 Июля 2008, 14:44:49 »
 - Конечно,  - кивнул тот, благословив Теодору, - тогда если ваши спутники подождут, я выслушаю вас. И затем тех, кто вслед за вами захочет очиститься.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #358 : 18 Июля 2008, 14:50:40 »
Микки вошел во внутрь и осмотрелся. Особенно его привлёк пулемёт, и теперь он беззастенчиво его рассматривал.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Преступление и наказание
« Ответ #359 : 18 Июля 2008, 14:53:07 »
Пулемет выглядел внушительно. Правда, он тоже был мраморным.
Молоток, кстати, был на вид обычным молотком. Существовала вероятность, что до прихода группы, о. Николас банально забивал гвозди.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.