Источник магии

Автор Тема: 5. Тумунзирак  (Прочитано 54249 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #75 : 18 Октября 2011, 22:03:52 »
Через минут десять пошла передача в широком диапазоне. Ее поймали все.
Бородатый дангар с черной бородой и в синем комбинезоне хмуро смотрел в экран. Рядом стоял Ратгар и встревоженно смотрел то на чернобородого, то в экран
 - Говорит Торин Энергощит. - четко произнес первый дангар - Мы получили ваше сообщение. Ответьте.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Айлир

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 357
  • Карма: 16
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #76 : 18 Октября 2011, 22:17:34 »
- Это они нам или сами с собой трепятся? - поинтересовалась Юмико в основном у Кая.
Вскрытие покажет.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #77 : 19 Октября 2011, 13:07:52 »
- Ратгар! - отойдя от транса, обрадовался Кай, появлению сигнала от дангара - я рад, что ты жив и здоров! У тебя все впорядке?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #78 : 19 Октября 2011, 13:15:07 »
 - Да, все ок - пробасил Ратгар - только вы-то что тут...?
 - Для начала назовите себя и цель своего прибытия сюда - уверенно прервал его Торин
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #79 : 19 Октября 2011, 13:39:30 »
- ну вопервых мы друзья Ратгара - начал отвечать на вопрос Капитан, затем продолжил более официально - ну а так команда вольных наемников, как вы знаете в районе этой планеты пропадают корабли, у нас задание проследить судьбу одного из них, корабль был обнаружен почти весь экипаж погиб, следы остатков команды корабля ведут в район вашей дислокации.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Айлир

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 357
  • Карма: 16
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #80 : 19 Октября 2011, 14:38:25 »
- А в третьих, не забудь с них стоимость дрона взять. - пробурчала Юмико под нос.
Вскрытие покажет.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #81 : 19 Октября 2011, 15:19:07 »
 - Мы... нашли посадочные капсулы, но они пусты. Без еды и воды они не могли прожить долго, так что можно сказать, ваши поиски закончены.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #82 : 19 Октября 2011, 15:25:21 »
- ну вы же понимаете, что не все так просто, нам нужно найти их тела, вернее то что с ними было, на корабле этого не оказалось, значит они забрали это с собой, нам нужно осмотреть месность и еще я хотел бы поговорить с Ратгаром.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Айлир

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 357
  • Карма: 16
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #83 : 19 Октября 2011, 15:29:00 »
- Выжившие могли оставить записи. Надо их найти. И спроси, кто дрона пристрелил. - не унималась Юмико.
Вскрытие покажет.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #84 : 19 Октября 2011, 15:29:26 »
 - Здесь проходит военная операция - нахмурился Торин - и я не думаю, что мы должны вас сюда пускать, хотя бы ради вашей же безопасности. Однако... - он на мгновение задумался, - вы можете прибыть на нашу базу, чтобы мы обсудили это лично и более подробно.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #85 : 19 Октября 2011, 15:44:00 »
- Военная операция?- удивился Кай - а разве эта планета обитаема? Возможно, мы могли бы помочь вам...
"Лек, Фибур, Джим, Юмико"- протелепатировал капитан - " мы едем к ним в гущу событий?"
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #86 : 19 Октября 2011, 17:07:03 »
 - Это не разговор по рации - уклончиво ответил Торин
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #87 : 19 Октября 2011, 20:21:56 »
- хорошо, как попасть на вашу базу?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Лазарус Лек

  • Space Opera
  • *
  • Сообщений: 181
  • Карма: 6
  • Лек не прохлаждался...
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #88 : 19 Октября 2011, 22:16:39 »
Получив телепатический вопрос от Кая, Лек нажал кнопку связи на шлеме, и послал Юмико сообщение.
-Если поедем к ним на базу высади меня до того как войдем в зону визуального контакта. До решения отношений я предпочту побыть снаружи, а не среди них. Вышлите мне сообщение когда решится что у нас с ними будет общего, и держите мое присутствие в тайне, до тех пор, пока не будете уверены в их доброжелательности.-
“You are not required to think, only to act!”
                              — Cadet Commissar, Jourian Eutar.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 5. Тумунзирак
« Ответ #89 : 19 Октября 2011, 23:49:27 »
 - Мы примерно засекли ваш сигнал... чуть менее, чем в десяти километрах на З-С-З. Вы не пропустите, следуйте вдоль трассы, она более-менее целая. Зонд в вашу сторону уже вылетел.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.