Источник магии

Автор Тема: 3.2 - Мрачная обитель  (Прочитано 26049 раз)

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #15 : 24 Января 2009, 15:26:06 »
-ДА. крови...АПМ поделился кровью с Андрэ и Андрэ тоже будет охотиться для АПМ - вампир снова показывал свое доброжелательное расположение к тому кто его накормил, как это уже было в подземельях сатанистов и это напомнило ему об одном случае - О! Андрэ вспомнить! Сатанисты держали у себя бутылки с кровью, АМП может помочь их искать и пить вместе !! (ну все вампира разорвет от гордости, которая уже распирает его)
Орк помнить те бутылки?
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #16 : 24 Января 2009, 15:59:14 »
Мысли АМПа были уже не в загаженном склепе он снова был в том жутком месте в которое попал перед освобождением...
Он силился вспомнить чтоже произошло с добрым Д'Гритом но каждый раз это воспоминание скрывала кровавая пелена вызывающяя еще большее чувство голода...
АМП перестал Копаться в себе и Вернулся в настоящее...
Теперь у него новые друзья...
(*Со стороны Мыслительный процес АМПа выглядел для окружающих странновато и устрашающе)
Громадина уселась перед статуей и сидела не шевелясь и слабо светясь в темноте
Флюоресценция подчеркивала "БРУТАЛЬНОСТЬ" громадины а также придавала его "Звериному" аскалу еще большую ужасность...
Сие событие прервалось очередным урчанием в животе...
Троль в сердцах ударил кулаком по плитам пола перед собой и они потрескались...
-Воспоминания всегда болезненны...
« Последнее редактирование: 24 Января 2009, 16:06:52 от АМП »
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #17 : 24 Января 2009, 16:29:16 »
Троль начал буянить, чем довольно сильно всполошил окружающих,заставив практически весь склеп заходить ходуном.Вампир даже присел вовремя разворота и встал в обороняющуюяся позицию, хлопок чем то напомнил ему те огненные шары что с треском летали по залам сатанистов.Но увидив мирно сидящего АМПа, только с интересом пригляделся к образовавшимся трещинам
- АМП опять копать? ... - вампир произвел некоторые псевдо логические вычисления, и добавил - Кого теперь АПМ положить в яму?


(я просто хотел поболтать с АМПом)
« Последнее редактирование: 24 Января 2009, 16:48:38 от Андрэ »
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #18 : 24 Января 2009, 16:36:51 »
-Бутылка. Одна была она, хотя наша возможно найти еще. Но моя туда не хотеть!- ответил Норт Андрэ, все еще наблюдая за тем самым громадным существом. АМП… что бы это могло значить. Юный орк не знал. Тем не менее силы этому АМП было не занимать, как и догадывался зеленокожий, это существо было раза в два сильнее его. Готы видимо еще не отошли от шока при виде того фосфоресцировавшее существа и не торопились отвечать на вопросы Норта, поэтому тому оставалось только ждать, ждать не сводя глаз с этой громадины.

(подождем кима?)
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

HaDaS

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 185
  • Карма: 2
  • Пурум Пум Пум...
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #19 : 24 Января 2009, 18:50:09 »
-АМП не копать АМП думать...,
(дальше огромная туша мирно сидела и вслушивалась в разговоры,  решив не пугать не привыкших к подобными мыслительным процесам...)
« Последнее редактирование: 24 Января 2009, 18:53:18 от АМП »
Отражения, кривляясь,      Быть и мыслями, и снами,
Вырываются на волю,      Искажая наши души.
Хладнокровно улыбаясь      Тонут в зеркале желанья,
Или плача, но без боли...   Замедляются движенья...
Зеркала следят за нами,      Нас отдали на закланье,
Научившись даже слушать,   Нас поймали отраженья...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #20 : 26 Января 2009, 17:09:32 »
Люциус ошарашенно наблюдал за развивающимся диалогом, и наконец вышел из ступора.
 - Норт, мы думаем, что мы совсем-совсем, эээ, не против нежити в нашей скромной обители. Единственное, просьба, не мог бы ты им передать, чтобы они не атаковали таких, как мы? И, ох... - он добавил чуть тише - надеюсь, с ними не будет проблем.
Он помолчал
 - В любом случае, в этом склепе они могут переждать светлое время, да...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #21 : 26 Января 2009, 18:43:22 »
-Стаять! Тоесть ваша иметь ввиду это… помещение ваше житье?!- сумбурно, но явно стараясь понятно поставить вопрос чуть ли не выкрикнул Норт подскочив с корточек и оказавшись около Люциуса. В взгляде  зеленокожего было некое непонимание и возмущение.
-Как ваша жить склеп?!- вновь задал вопрос он еще более сумбурным тоном. Похоже он просто не мог сформулировать вопрос о том что пытался узнать. Норта совсем не прельщала идея отдыхать в склепе с вампирами и чьими-то трупами в гробах. Однако несмотря на все это он решил несколько успокоить готов. Уже шепотом Норт воодушевляющим голосом произнес реплику достойную истинного орка.
-если атакавать будут, моя сильный и топорм хаш хаш!- после чего кивнув посмотрел на вампиров подозрительным взглядом.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #22 : 26 Января 2009, 18:56:27 »
 - Нет... мы не живем в склепе - ошарашенно сказал Люциус и неопределенно взмахнул в сторону церкви - мы живем там, в старом монастыре. Это просто склеп, и я предложил нашим мертвым друзьям переждать здесь отвратительный свет, без сомнения вредный для них, пока не наступит благодатное Темное время. А мы пойдем дальше.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #23 : 26 Января 2009, 19:58:20 »
Ответ троля был исчерпывающим и не требующим дополнения, ну по крайней мере вампир просто не сомневался, что АМП именно так и должен думать. Все ясно, все четко  и он знал, что думать надо одному, так что вампир понимающе покивал своему собрату и развернулся к Люциусу и его свите. Тот как раз обращался к орку с просьбой повлиять на нежить, видимо Мертвый Троль несколько убавил в нем любви к готичности и заставил задуматься о своем бренном существование на этой земле.
  Андрэ сам хотел сказать, что тем ничего не будет, потому что "Готы убивать Сатанистов, значит Готы помогать Андрэ. АМП тоже помогать Андрэ, значит Готы и АМП хорошие и Андрэ сам им помогать", но тут тишину склепа разорвал крик Норта.
   Послушав заявление зеленокожего Вампир с недоумение за озирался, видел в темноте он замечательно и не понимал, что же такого не понравилось этому клыкастому? Просторно, есть где развернуться, где поспать и есть где спрятаться от света! Хотя конечно Норта последнее могло и не прельщать, все остальное вроде бы должно было понравится... Тут Андрэ как то странно посмотрел на пришедших.Как это они видели в темноте? На сколько вампир знал, люди обычно не видят в таких условиях. Готы всё больше импонировали немертвому кровопийце. А вот уставившийся на него Орк чем-то не нравился, возможно своим подозрительным взглядом, а может и двумя большими топорами.
- Андрэ благодарить Люциуса, этот дом. Мерзкий свет здесь не жжет кожу и Андрэ может спокойно отдыхать. Люциус уходить? Люциус не нравится здесь? - вампир ненадолго умолк, но потом, все же решился - Андрэ хочет спросить, такой же лицо как у Готы...
« Последнее редактирование: 26 Января 2009, 20:01:42 от Андрэ »
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #24 : 26 Января 2009, 20:02:39 »
 - Ты хочешь выглядеть, как мы? - заинтересовался Люциус - тогда мы вернемся чуть позже, когда устроим твоего друга - и он кивнул на Норта
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #25 : 26 Января 2009, 20:21:20 »
 - Да, я хотеть такое - вампир ткнул пальцем в лицо стоявшего рядом с Люциусом парня, - И еще Хотеть уметь делать "гудящие облака"... И новый нож.
На последней фразе кровосос улыбнулся всей пастью, не уж то он попробовал пошутить? Нет скорее всего серьёзно.
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #26 : 26 Января 2009, 20:28:58 »
 - Насчет гудящих облаков все зависит от тебя - сказал Люциус - а остальное... почему нет. Дети Тьмы должны держаться вместе - нравоучительно заметил он
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #27 : 26 Января 2009, 21:14:18 »
- Вместе... - андрэ кивнул в сторону АМП - Дети тьмы. Андрэ найти АМП, сатанисты найти Андрэ и АМП. Держаться вместе... АМП не есть Готы, готы помогать АМП и Андрэ. Готы хотеть помощь от Андрэ? Что должен делать?
« Последнее редактирование: 26 Января 2009, 21:36:13 от Андрэ »
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #28 : 27 Января 2009, 02:07:58 »
Люциус офигел от такого предложения альтруизма от вампира. Поистине, сегодня был день удивлений. Однако он моментально пришел в себя и даже загадочно подмигнул Андрэ:
 - Я думаю, мы поговорим об этом позже, друг мой. - и он повернулся к Норту - Ну что, пойдем? Или ты еще здесь что-то хотел? Я думаю, всем нам надо отдохнуть, ночь была трудная. А вечером ты сможешь повидаться со своими... эээ... друзьями.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3.2 - Мрачная обитель
« Ответ #29 : 27 Января 2009, 04:33:22 »
-Ага наша идти. – одобрительно кивнув ответил Норт, и слегка пошатываясь вывалился из склепа на улицу. Правда в его голове уже зарождались мысли о том что после отдыха будет гораздо разумнее новой “встречи с вампирами” просто уйти не попрощавшись. Не нравилась зеленокожему всякая нечисть, да и в отличии от готов симпатии он к этим порождениям трас… какой-то тьмы не испытывал. Правда после встречи с АМП Норт уже был точно уверен что после превращения в вампира мозг полностью отказывается работать. На фоне новых знакомых он чувствовал себя гением…
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше