Источник магии

Автор Тема: 4. На станции  (Прочитано 65228 раз)

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4. На станции
« Ответ #420 : 13 Июля 2011, 00:31:19 »
- а у вас разве еще не война? - удивился Кай - и кто говорит о резне? Сомневаюсь, что они будут многочисленны на этом складе... И просто не будут ожидать вашего появления, так что появившийся, ваш отряд, может мирно попросить отпустить заложника, а даже если силы будут не на вашей стороне, можете сказать что просто мимо проходили... А мы, оставаясь врагами Кихранни, если будем получать какую либо информацию об их организации, вы будете первые в списке которые ее получат...
Сверившись с часами Капитан заторопился.
- мне нужно торопиться, если все же решите помочь, тогда встретимся на складе Р -15 через час - суетливо закончил Кай и выключил терминал.
Мораэль перевел взгляд с погасшего терминала на девушку.
- спасибо за помощь - поправляю лысину поблагодарил Кай - Ну как я выгляжу?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. На станции
« Ответ #421 : 13 Июля 2011, 00:50:14 »
 - Если честно, вблизи заметно. - развела руками девушка - я не мастер маскировки. Но, если не вглядываться, сойдет.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4. На станции
« Ответ #422 : 13 Июля 2011, 01:00:46 »
- хорошо, еще раз спасибо за все, пойду спасать друга - Кай помахал на прощанье ручкой и вышел из магазина.
Капитан направился на склад Р-15, по пути приобрел бутылку самого дешевого спиртного и попытался найти в сети приблезительную схему склада.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. На станции
« Ответ #423 : 13 Июля 2011, 01:12:26 »
Каю повезло найти подробную схему помещения

......погрузочный док.......
#######-------------########
|..#/.\.............|..#/.\.
|..#|=======........|..#|===
##/#\_/...склад.....##/#\_/.
...#.......Р-15........#....
...#...................#....
...#...................#....
...#...................#....
############--##############
............................
#--##################--#####

Бутылку какого-то дешевого коктейля вообще не составило труда найти.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4. На станции
« Ответ #424 : 13 Июля 2011, 01:25:29 »
Подходя к складу примерно через 40 минут после выхода из магазина, Кай, ищет темный уголок или закаулок где еще раз проверяет свой внешний вид. Проверив еще раз, что пси кристалы опусташенны, мораэль вытащил бутылку. Сильно поморщившись, он полощит рот сомнительной жидкостью из сосуда и выплевывает ее на комбез, и немного добавив на него же из бутылки, неровным шагом направляется, прямяком, на склад.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. На станции
« Ответ #425 : 13 Июля 2011, 08:01:23 »
Едва дверь открылась, над его головой пролетел сгусток плазмы! Прямо перед ним в воздухе висела плазменная винтовка, и непонятно, как она могла стрелять
 - Бл*, это кто еще такой! - заматерился один из стоящих слева под подъемником солдат. Другой держал связанного и избитого Маалли. Справа у небольшого "сарайчика" с прозрачными окнами стояло еще двое. Помимо них, на складе никого не было, и помещение пустовало
 - Слышишь, ты ошибся складом, вали отсюда! Это помещение арендовано, и тебя тут явно не ждут!

............................
#######-------------########
|..#/.\мС....!.....C|..#/.\.
|..#|=======........|..#|===
##/#\_/C............##/#\_/.
...#................C..#....
...#...................#....
...#...................#....
...#........К..........#....
############--##############
............................
#--##################--#####


Кай пришел примерно тогда, когда договаривался с Лазурью, или пораньше?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4. На станции
« Ответ #426 : 13 Июля 2011, 13:28:51 »
Кай округлил глаза и небрежно повернулся в сторону пролетевшего сгустка.
- ввв…же, в ммня… чть не п-пли! – мораэль вздохнул и покачал головой – уути ниимммагу…плите тут... утч –ка… кри… крхрызоля… нузжно проврть… ик…
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. На станции
« Ответ #427 : 13 Июля 2011, 14:33:10 »
 - А ну пошел вон, я что неясно выражаюсь? - повысил голос солдат
 - Да он бухой, что не видишь? Какое-то быдло из уборщиков или что-то вроде. Как Небеса допускают такое? Он же всю станцию разнесет. - другой солдат вздохнул - Эй, приятель, иди проспись! Сломаешь что нибудь!
 - Остроухий лысый монтер - фыркнул первый - вот это клоун. Будет что ребятам рассказать.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4. На станции
« Ответ #428 : 13 Июля 2011, 15:24:51 »
- а ты чооо... На мна...крчишш...? Я тут рабт...ю ик... А ты кт тааакй ? Пшли выйдм пгврим... - Кай махнул рукой приглашая того, который на него кричал.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. На станции
« Ответ #429 : 13 Июля 2011, 15:30:22 »
 - Слышь да ты охерел!
 - Так, спокойно, давай я его выведу - успокаивающе сказал второй - эй ты, а ну пошли... давай двигай отсюда! - и он двинулся в сторону Кая с явным намерением вытолкать его наружу.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4. На станции
« Ответ #430 : 13 Июля 2011, 19:04:23 »
Кай поматал кулаками в воздухе.
- пшли... пшли ... хоть однму рожу начисщу... - проговорил мораэль развернувшись и двигаясь к выходу. Выйдя за дверь он обернулся посмотреть идет ли кто нибудь за ним.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. На станции
« Ответ #431 : 13 Июля 2011, 23:05:36 »
 - Давай, давай, вали - солдат вывел его в коридор и легонько толкнул в сторону от двери - и не возвращайся, проспись давай... Стой... Что у тебя на голове?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4. На станции
« Ответ #432 : 14 Июля 2011, 12:14:59 »
Кай развернулся и произнес властным голосом:
- встань за дверью,не обращай внимание ни на что, ты должен убить любое живое существо выходящее со склада кроме стиллари и мораэлей.
Правую руку капитан положил на парализатор, на случай если гипноз не подействует.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2011, 12:17:15 от Myx »
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4. На станции
« Ответ #433 : 14 Июля 2011, 13:40:15 »
Солдат молча сделал шаг к мориэлю, держа винтовку опущенной, и встал сбоку от двери. Двери закрылись. Солдат продолжал стоять со спокойным видом, глядя в одну точку перед собой.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4. На станции
« Ответ #434 : 14 Июля 2011, 14:25:43 »
Кай облегченно выдохнул и принялся быстро обыскивать солдата.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.