Источник магии

Автор Тема: 4 - Призраки Припяти  (Прочитано 88359 раз)

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #540 : 12 Июля 2013, 14:29:12 »
- Ну ёшкин! Надеюсь там есть выход, - Игорь дождался, когда аномалия пройдёт мимо и рванул на другую сторону.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #541 : 12 Июля 2013, 14:48:41 »
Аномалия крутилась быстро, но Игорь чтобы его не догнали прыгнул рыбкой в квартиру, спружинив удар руками (-1 Нр). Приземление вышло резковатым, но лучше так, чем сколько-там-много-вольт в жопу.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #542 : 12 Июля 2013, 15:00:05 »
Следом за Игорем, дождавшись благоприятного момента, ринулся и Сатурн.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #543 : 12 Июля 2013, 15:15:10 »
 - Игорь, не будем торопиться, подождем Сатурна - сказал Мух, подозрительно кидая болты, и тут как раз появился и Сатурн, который тоже избежал аномалии.

Все три сталкера теперь были в квартире, а вот Бороды что то было не видно
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #544 : 12 Июля 2013, 16:12:55 »
Обойдя всю квартиру, Бороду так и не нашли. Аномалий в квартире тоже не было
 - О, окно! - сказал было Мухов, показывая на распахнутое окно, и тут с улицы донесся звук выстрела из снайперки.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #545 : 13 Июля 2013, 18:11:05 »
Сатурн подбежал к окну на ходу снимая с плеча винтовку. Прижавшись к стене, он осторожно вглянул на улицу.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #546 : 13 Июля 2013, 18:19:05 »
К тому времени раздался еще один выстрел! И выглянувший Сатурн увидел, как по двору к дому прыжками несется... псевдогигант. Огромная округлая туша с маленькой неправильной формы головой походила на ядро, выпущенное из пушки.

Кажется, цель живого тарана находилась метров на пятнадцать левее, чем окно, откуда выглядывал Сатурн
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #547 : 13 Июля 2013, 18:22:18 »
- Псевдогигант во дворе, - отрывисто выдохнул Сатурн и также открыл огонь по мутанту.

Чтобы определить выцеливает ли Сатурн мутанта или открывает беглый огонь хорошо бы узнать насколько быстро двигается туша и как скоро она окажется у нас в гостях.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #548 : 13 Июля 2013, 18:31:33 »
Она бежит не то чтобы  к вам, повторюсь, а левее

Жду реакций Мухова и Игоря

Бежит довольно быстро, но так как не к тебе, а Бороду не видно на линии огня, можешь выцелить. Дело в том что про псевдогиганта вообще болтают, что пули его либо не берут, либо берут только по уязвимым местам, а снайперский выстрел дает бонус к урону
« Последнее редактирование: 13 Июля 2013, 18:38:18 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #549 : 13 Июля 2013, 20:29:09 »
- Ч-что? КТО?! - Игорь подскочил к Сатурну и выглянул в окно, - Твою мать, внатуре гигант! Нахера ты стреляешь по нему?! - громким шёпотом в ужасе заговорил сталкер, - Валить надо ко всем е*еням! Где борода?!
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #550 : 15 Июля 2013, 23:23:39 »
- Вы че прикалываетесь? - Мухов тоже кинулся к окну - валим отсюда быстро!
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #551 : 15 Июля 2013, 23:33:37 »
Палец, уже почти готовый нажать на спуск остановился.
- Да вроде Борода и стрелял. Кому же еще, - неуверенно проговорил Сатурн. - Он ведь вперед пошел?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #552 : 15 Июля 2013, 23:41:18 »
Псевдогиганта легонько подкинуло на "трамплине", а за мгновение до того, как мутант добежал до стены, раздался выстрел из дробовика. В следующий момент пол тряхнуло, с потолка и стен посыпалась кусками штукатурка, слышно было как неподалеку трескается бетон.

Раунд два колебаний. Определяйтесь, чо делаете
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #553 : 15 Июля 2013, 23:56:44 »
А с картой было бы нагляднее

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #554 : 16 Июля 2013, 00:03:17 »
не, не буду я карту рисовать. враг один, расстояние до него указано. если какие то конкретные вопросы, спрашивайте, в противном случае не вижу смысла

специально для тех, кому лень смотреть предыдущие посты: "цель живого тарана находилась метров на пятнадцать левее, чем окно, откуда выглядывал Сатурн"

Еще, правда, одно дополнение. В окно могут высунуться (чтобы стрелять) ДВОЕ. Сейчас туда смотрит Сатурн с винтовкой, и мешая друг другу выглядывают Мух с Игорем. Если кто то из последних двух захочет стрелять, второму придется потесниться (и, вероятно, найти другое окно)
« Последнее редактирование: 16 Июля 2013, 00:04:56 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.