Источник магии

Автор Тема: 4 - Призраки Припяти  (Прочитано 88318 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #585 : 19 Июля 2013, 13:31:55 »
что выбираешь, сэкономить на времени и взять кусок поменьше, или потратить больше времени и взять большой кусок шкуры?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #586 : 19 Июля 2013, 13:37:37 »
Большой, но чтобы так чтобы Мухов мог его утащить и фонило от него приемлимо.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #587 : 19 Июля 2013, 13:40:38 »
Помогать Мухову кинулись сразу Игорь и Борода, и они отчекрыжили неплохой кусок, и пару ошметков поменьше

всего 5 кг весом

Фонит от этого дела кстати +2 / х

Если взять один большой, то фонить будет +1/х, и весить это будет 3,5
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #588 : 19 Июля 2013, 19:44:44 »
Мухов достал куски подкладки для брони из рюкзака и завернул в них части от псевдогигатна, затем запихнул все к себе в рюкзак.
- А теперь скорым шагом от этого места, пока сюда кто не набежал, а то мы тут нашумели - спешно проговорил ученый и обхватив покрепче сканер двинулся по маршруту.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #589 : 22 Июля 2013, 11:36:17 »
Они пробежали по двору, минуя пару "трамплинов", и вышли на угол. Здесь было темно, и сталкеры на всякий случай выключили фонари, оставшись только с ПНВ (по крайней мере у тех, у кого он был, остальные были вынуждены довольствоваться теменью).

Если включите фонари, пишите это отдельно. В противном случае я буду считать что ваши персонажи действуют в темноте, и ваши действия затруднены. До этого я считал, что фонари включались по необходимости.

В зеленоватом свете ПНВ впереди, через дорогу, виднелись очертания каких-то полуразрушенных одноэтажных сооружений. Слева от них виднелась бетонная стена, справа, за деревьями, еще какие-то здания.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #590 : 22 Июля 2013, 11:47:26 »
- Свет не врубаем, чтобы снайпера с девятиэтажек не заметили, - прошептал Борода. - У кого там ПНВ, ведите.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #591 : 22 Июля 2013, 12:02:13 »
Сатурн молча занял привычное место во главе колонны и повел группу к ближайшему зданию, способному служить укрытием от снайперов.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #592 : 22 Июля 2013, 12:59:49 »
Ближе к забору, к здания справа, или по центру, через решетчатые остовы зданий? На картинке показана средняя и левая часть.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2013, 16:27:54 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #593 : 22 Июля 2013, 13:44:36 »
Вид на здания, на карте совмещенные углами
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #594 : 22 Июля 2013, 13:45:35 »
В общем, хотелось бы получить уточнения, куда движемся
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #595 : 22 Июля 2013, 16:15:20 »
Насколько я понял из чтения карты, здания по центру чуть ближе, если это так, то к ним.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #596 : 22 Июля 2013, 16:26:25 »
Давай так, опиши мне подробнее, куда идешь
Если к зданиям, совмещенным углами - тем что на картинке 2 (они действительно чуть ближе, если идти по прямой), то опять же, они длинные, с какой стороны будете обходить например, или идете к стене а затем ищете окно...

Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #597 : 23 Июля 2013, 16:21:06 »
Так как Азъ выложить заявку поленился, так что я помню только примерно, что он хотел. Впрочем, вроде ничего не напутал

Следуя за Сатурном, сталкеры кинулись через дорогу. Не смотря на то, что они спешили, все старались пригибаться, использовать деревья в качестве укрытий, в общем делали все, чтобы их не "спалили". Глухая темень облегчала задачу, но монолитовских снайперов вполне мог оказаться ПНВ, так что наглеть тоже не стоило.

Как бы там ни было, они пересекли к улицу, и добежали до ближайшего здания, к которому уже прильнул Сатурн. Он пытался что-то услышать, но ночь была полна далеких звуков - Зона начинала оживать после Выброса, да и Мух с Игорем топотели довольно слышимо. Если бы кто ждал их в этом здании, их бы уже обнаружили. Но... пока никто не реагировал на дерзких сталкеров.

А вот сканер засек за окном на первом этаже некую аномальную активность.

Подбежали к ближней к дороге части здания, изображенного на пнв2. Вы ближе к центральной части.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #598 : 23 Июля 2013, 19:38:09 »
Разбираться, что там за окном не было времени, поэтому Сатурн направился к соседнему окну, чтобы оценить его на предмет возможности перелезть.

следующее окно по направлению на север

Антон Ренард

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 546
  • Карма: 9
Re: 4 - Призраки Припяти
« Ответ #599 : 23 Июля 2013, 19:54:55 »
- Сатурн, кого ты там высматриваешь? Может уже обойдём дом и свалим отсюда побыстрей? - Игорь явно торопился, ему хотелось поскорей оказаться на более спокойной территории.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, подлее, равнодушней — лучше бы убило.
Анкета