Источник магии

Автор Тема: Глава 1  (Прочитано 115951 раз)

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 1
« Ответ #840 : 14 Мая 2012, 18:09:05 »
Ну ладно, утро вечера мудренее, - наконец, сдался чародей.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: Глава 1
« Ответ #841 : 14 Мая 2012, 19:06:11 »
-Мы с Роландом пойдем с тобой, Даичи. Всегда хотел втоптать грязь этих отродий. Да и ориентироваться вам в лесах будет проще вместе со мною.- Затем он посмотрел на своего брата, и, обреченно вздохнув, произнес, уже на оркском.
-В любом случае - это будет опасно. Останься тут, Анджелло, я не хочу чтобы посреди боя тебе отрубили голову. Я вернусь, и продолжим наш путь.-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Глава 1
« Ответ #842 : 14 Мая 2012, 19:25:25 »
- Никогда! - с жаром возразил бард на том же языке. - Я не для того отправился в путешествие, чтобы просиживать зад в тавернах, пока мой брат сражается. Мы пойдем вместе и вместе разберемся с этой напастью.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: Глава 1
« Ответ #843 : 14 Мая 2012, 19:53:41 »
-Анджелло, дух воина силен в тебе, но твое тело слабо, и ты это знаешь. Я не хочу потерять брата. К тому же, ты можешь помочь людям здесь, и эта среда более по нраву тебе, нежели болота и леса. Я бы оставил с тобой Роланда, дабы и пёс был в безопасности, но ты знаешь, он не согласится остаться здесь без меня.- Продолжил убеждать своего брата орк. Кортэд прекрасно знал каким "бойцом" был Груук. И не хотел подвергать его риску.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Глава 1
« Ответ #844 : 14 Мая 2012, 19:55:36 »
Выслушав речь Даичи, Мура согласно кивнула в свойственной ей манере. Раз уж Ириар не возражает против задержки, стоит помочь жителям с хобгоблинской напастью.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Глава 1
« Ответ #845 : 14 Мая 2012, 20:52:41 »
Анжело надулся. Бард понимал, что Кортед во многом прав, но оставить всю славу ему одному... Наконец он вздохнул и сказал:

- Ладно, как скажешь. Тогда я помогу поддерживать боевой дух защитников деревни.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: Глава 1
« Ответ #846 : 14 Мая 2012, 21:32:47 »
-Не унывай, Анджелло. Ты же знаешь, что обретешь известность в городах, как музыкант и артист, а не на полях сражений, как воитель. Еще настанет твой час.- Ободрил Кортэд брата, хлопнув его по плечу.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 1
« Ответ #847 : 14 Мая 2012, 22:00:26 »
- Так, друзья, - Чет прочистил горло. - Теперь, когда мы разобрались с планами на ближайшее время, давайте займемся куда как более приятным делом. Во-первых, выздоровел наш друг Ириар, да от такой болячки, что на ночь глядя ее лучше и не вспоминать. Во-вторых, сегодня Даичи, которого все мы знаем и любим, получил от богов великий дар целительства, а это, согласитесь, не каждый день случается. Одним словом, у нас два повода устроить сегодня небольшое празднование. Надеюсь, никто не против доброй попойки?

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Глава 1
« Ответ #848 : 14 Мая 2012, 22:03:11 »
- Слова не мальчика, но мужа! - заржал Бордли, хлопнув кружкой по столу.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 1
« Ответ #849 : 14 Мая 2012, 22:58:15 »
 - В камине с водой / В чаше вино / Завтра слава нас ждет! - продекламировал Даичи, который был совсем не прочь расслабиться
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: Глава 1
« Ответ #850 : 20 Мая 2012, 18:27:58 »
Кортэд стоял слегка в стороне вместе со своим псом, ожидая, пока кто-нибудь вызовется оплатить это веселье.
-Да, немного эля или мёда не помшеает.- Отозвался он, слабо улыбнувшись.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 1
« Ответ #851 : 20 Мая 2012, 22:32:37 »
Даичи к тому моменту давно допил молоко
 - А что у вас есть из спиртного, почтеннейший? Может вы уже и говорили, но я пропустил мимо ушей - улыбнулся он
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Глава 1
« Ответ #852 : 21 Мая 2012, 10:40:27 »
Лютвинг оживился:

- Во-первых, мой знаменитый эль, настоянный на можжевельнике, - начал загибать пальцы трактирщик. - Три медных кружка, два золотых бочонок. Потом, вино, которое ваш друг уже заказывал. Пять золотых бутылка. Есть немного самогона по дварвовскому рецепту, которому меня еще Магнир научил, но.. *ахем* для вашего юного возраста, наверно будет слишком уж забористая штука. Пять серебряных за бутылку.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 1
« Ответ #853 : 21 Мая 2012, 14:45:00 »
- Неси вино, уважаемый, - возник у стойки Чет. - Какой же праздник без вина!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 1
« Ответ #854 : 21 Мая 2012, 14:49:54 »
 - Да, я тоже за вино, - кивнул паладин с улыбкой - эх, прямо не верится,что за плечами осталась вся эта грязь и слякоть, и мы сейчас все собрались в этом уютном месте!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.